авторы компании
Хитов:
8683
Хитов:
4193
Теория и педагогика
Хитов:
5693
Медиадизайн

 


НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
05.01.2014
Коллеги, друзья, уважаемые члены Санкт-Петербургского Союза дизайнеров! Накануне Нового 2014 года я хочу обратиться со словами признательности к моим коллегам по цеху, ко всем, кто доверил мне и членам Правления непростую миссию руководства Союзом.



Мы прошли нелегкий путь. Время все расставило на свои места, и сегодня, накопив солидный опыт, сохраняя и развивая лучшие многолетние традиции нашей организации, мы выходим на новые рубежи, не растеряв коллектив и сформировав крепкую компетентную управленческую команду.

Отдельную благодарность я хочу выразить всем коллегам в секциях Союза. Вам за последние три года пришлось участвовать в своеобразном марафоне собраний и конференций. Никогда Союз не проводил такого количества организационных мероприятий, задачей которых был поиск конструктивного взаимодействия с Центральным аппаратом СДР.

Спасибо всем за то мужество с которым мы вместе прошли этот нелегкий путь к свободе. Сегодня мы встречаем Новый 2014 год с большими надеждами и творческими планами, с обновленным Уставом и возрожденным старым- новым названием нашей организации: Общественная творческая региональная организация «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ», сокращенно: «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ».

В наступающем году мы, наряду с традиционными проектами сделаем попытку осуществить несколько новых дизайн-проектов и конкурсов совместно с творческими союзами Санкт-Петербурга. Продолжим совместные проекты с высшей и средней школой. Проведем несколько круглых столов в разных форматах, определяя пути развития дизайна Северной столицы. Продолжим осуществление совместных проектов с Правительством и бизнесом Санкт-Петербурга.

Мы много сделали и многому научились за последние годы. Нас вдохновляет молодежь, вступившая в наши ряды и уже немало сделавшая профессиональных качественных проектов для СПбСД. Союз продолжит свою традиционную миссию в социальной заботе и творческой поддержке ветеранов. Обязательно расширим состав участников выставки «Серебряный юбилей» новыми именами ветеранов.

Желаю всем членам Санкт-Петербургского Союза дизайнеров творческих успехов, умных и талантливых студентов, интересных и выгодных заказов, здоровья и семейного благополучия! Пожелаем нашему Союзу стать образцовой современной творческой организацией, востребованной и необходимой нашему городу и дизайнерам!

Поздравляю с Новым 2014 годом!

Председатель Правления
Санкт-Петербургского Союза дизайнеров
Александр Тимофеев.



Вы здесь: даты НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!