авторы компании
Хитов:
7684
Теория и педагогика
Хитов:
8113
Дизайн интерьеров
Хитов:
5343
Дизайн интерьеров

 


РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. ВЫСТАВКА-ЗНАКОМСТВО МОЛОДЕЖНОЙ СЕКЦИИ СПБ СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
13.12.2010

7 декабря 2010 г. в выставочном пространстве Санкт-Петербургского Союза Дизайнеров, на Мойке 8, члены свежеиспечённой молодёжной секции представили «на суд общественности» свою первую, в рамках Союза, выставку. Экспонаты, в основном — дипломные проекты по различным направлениям дизайна: графика, дизайн интерьера и медиадизайн.

Большой Универ — СПбГУ, кафедру графического дизайна, представляли Ксения Богатырева (дизайн книги «Эпоха машин») и Анастасия Борсук (графический стиль для системы путеводителей по дворам Петербурга).



За Муху — СПбГХПА им.Штиглица с интерьерными проектами выступали Йоутсен Лайне (интерьер государственной дачи К-1 на Каменном острове) и Глеб Шевардин (интерьер гостиницы в пос. Стрельна).



Антонина Пылаева и Виктория Рыбакова, выпускницы Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, презентовали свою студию интерьерной графики «inLini», созданную уже после окончания ВУЗа, и представили в экспозиции декоративные панно.



Выпускники Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, которые продемонстрировали гостям выставки свои дипломные проекты в виде мультимедийных презентаций на различные темы.  Работы представили: Элла Липецкер, Людмила Оськина, Светлана Смирнова, Мария Спиридонова, Наталья Трегубова и Эмма Шагапова.



В качестве «благодарной публики» выступили «старшие товарищи» – Александр Тимофеев, Сергей Пашковский, Евгений Монгайт, Александр Линецкий, Алексей Сухов, Виктория Семенова, Александр Колобов, Елена Бондаренко, а также гости, родственники и друзья.

Открытие выставки и знакомство было завершено фуршетом с тостами, напутствиями и здравицами.





Вы здесь: регионы РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. ВЫСТАВКА-ЗНАКОМСТВО МОЛОДЕЖНОЙ СЕКЦИИ СПБ СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!