авторы компании
Хитов:
391
Хитов:
9579
Дизайн интерьеров
Хитов:
7075
Теория и педагогика

 


ПЯТЬДЕСЯТ ВЕЧЕРОВ. ВЕЧЕР ПЕРВЫЙ: ЛИНЕЦКИЙ

Веб-резиденция профессионального дизайна
05.11.2016

В галерее современного искусства InnerVoice состоялся запуск нового проекта «Пятьдесят вечеров». Это цикл из 50-ти встреч с авторами, работающими в области визуальных искусств — дизайнерами, художниками, архитекторами. Программа создана в содружестве с коммуникационным агентством NewMedia. Открывающим цикла стал Александр Линецкий, который посвятил своё выступление вопросам айдентики Санкт-Петербурга.


Фото: Игорь Гришин 

Мария Симкина,  руководитель галереи Inner Voice: — «Хочется ещё раз поблагодарить Александра Линецкого за прекрасную лекцию, которой он открыл вчера наш новый проект созданный совместно с Владимиром Шевченко и коммуникационным агентством NEWMEDIA "Пятьдесят вечеров". Очень ценно, что такая прекрасная презентация, над которой Александр работал так долго была показана вчера у нас. Также хочется поблагодарить всех, кто пришёл к нам. Особенно порадовало неравнодушие слушателей и какое-то очень личное отношение всех присутствовавших к поднятым темам. Будем ждать всех желающих на следующей встрече, которая состоится уже в следующий вторник в 19 часов.»


Фото: Игорь Гришин 

Галерея современного искусства Inner Voice находится в самом центре Санкт-Петербурга, в здании Филармонии на площади Искусств. Открытие галереи состоялось в апреле 2016 года, однако за столь короткий период, к удивлению и удовольствию петербуржцев, было реализовано много выставок с громкими именами таких выдающихся авторов как Илья Кабаков, Виктор Пивоваров, Владимир Немухин и Павел Пепперштейн. Галерея Inner Voice продолжает развиваться в выбранном с самого начала направлении и сотрудничает не только с российскими, но и большим количеством западных художников из Швейцарии, Индонезии и Японии. 25 ноября откроется новая выставка швейцарского абстракциониста Штефана Шпихера "Проникая в небеса". Это последняя серия работ созданная им будет впервые показана в галерее Inner Voice и будет длиться до 20 января.

facebook.com
instagram.com
innervoicegallery.com


Фото: Игорь Гришин 

Коммуникационное агентство MEWMEDIA поддерживает значимые события в сфере  дизайна Санкт-Петербурга, такие как, Международная выставка Design&Decor, Биеннале дизайна «Модулор», интерьерная премия журнала «СПб.Собака.Ru». Организует тематические семинары, круглые столы, мастер-классы. Агентство доставляет информацию дизайнерам через информационный портал www.design-union-spb.ru, социальные сети Facebook, «ВКонтакте», Instagram. NEWMEDIA продвигает дизайнеров в основных социальных медиа.

facebook.com
vk.com
instagram.com

 

Просмотреть видео

 

 





Вы здесь: ПОРТАЛ место действия АВТОРЫ ПЯТЬДЕСЯТ ВЕЧЕРОВ. ВЕЧЕР ПЕРВЫЙ: ЛИНЕЦКИЙ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!