авторы компании
Хитов:
9514
Хитов:
6716
Дизайн моды
Хитов:
5946
Дизайн интерьеров

 


ОТДЫХАТЬ — ТАК С УМОМ! СМАРТ ВЫХОДНЫЕ В ВОРОНЕЖЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
08.09.2015
Уважаемые рузья и коллеги! 10-11 октября 2015 года пройдет ежегодный «Смарт-фестиваль». Третий год подряд фестиваль собирает наикрутейших людей веба: спикеров, экспертов,дизайнеров, разработчиков, маркетологов, стартаперов и студентов. Лучшие спикеры-практики и живое неформальное общение обеспечило популярность «Смарт-фестиваля».
 
 
Два дня подряд лучшие умы IT-индустрии делятся секретами и новостями. Кроме образовательной части участников ожидает афтепати, которое является гордостью фестиваля. Здесь собираются ради бесценного общения и новых знакомств. За два года в числе спикеров отметились специалисты «Яндекса», «Студии Артемия
Лебедева», фонда «Сколково», «Red Keds», технопарка «Строгино», «Rambler&CO» и многих других
ведущих компаний.
 
«Смарт-фестиваль» - это отличное место, чтобы познакомиться с коллегами, поделиться опытом, найти вдохновение и все это в неформальной, дружеской обстановке.  
 
В 2013 году в Воронеже впервые прошли «Дизайн-выходные» (http://2013.desweek.ru./). На одной площадке собрались 28 именитых спикера и 1700 участников.  
 
В 2014 году был расширен формат и фестиваль получил название «Смарт-выходные» (http://smrtwknd.ru). В секции «Дизайн» выступили представители таких ведущих IT-компаний, как брендинговое агентство DDVB, компания Notamedia, интерактивное агентство AGIMA, дизайн- комьюнити Re:vision и многие другие. Секция «Городская среда» была организована и проведена совместно с проектом Архполис и UrbanUrban для молодых архитекторов, городских активистов и проектов, направленных на развитие городского пространства. В рамках секции «Стартапы» по итогам двух дней был отобран лучший проект для участия в бизнес-поездке в Кремниевую долину. В результате 24 часового интенсива по брендингу «Три дизайн-богатыря», была реализована концепция ребрендинга и предложен ряд решений для визуальных коммуникаций для одной из политических партий, которые были приняты и внедрены в фирменный стиль.
 
В 2014 году Смарты посетили более 2000 тысячи участников из 32 городов России. За два дня выступили 68 экспертов, прозвучало более 45 лекций и семинаров.  
 
В 2015 году программа мероприятия станет еще привлекательнее. На «Смарт-фестивале» прозвучат доклады на все актуальные темы: технологии, дизайн, инвестиции и маркетинг. В этом году в рамках фестиваля пройдут “Дизайн-выходные”, со своими традиционными направлениями «Дизайн» и «Урбанистика», а параллельно с ними будут идти секции «Маркетинг» и «Инвестиции».  На секции «Маркетинг» прозвучать актуальные темы: организация маркетингового процесса, эффективные инструменты и оценка рекламной кампании, построение стратегии развития бренда. Ведущие эксперты поделятся яркими кейсами и расскажут о решении сложных вопросов. В рамках секции «Инвестиции» можно будет услышать истории бизнесов, сложности в реализации, ошибки, разочарования и успехи стартаперов.
 
Никакой воды, только лишь практика.  Уже сейчас подтвердили свое участие представители крупнейших IT-компаний: руководитель мобильной разработки «Альфа-Банка», специалисты команды “Собака Павлова”, арт-директор «Rambler&C0», арт-директор РА «Восход» ( тот самый, у которого 8 Каннских Львов), главный редактор «Rusbase», Гатис Розенфельдс (креативный директор «Tribe», Латвия), арт-директор «студии Артемия Лебедева» и другие.  
 
Место проведения — Воронеж время 10 октября 11:00 — 11 октября 20:00
Вход на «Смарт-фестиваль» бесплатный, но с обязательной регистрацией на сайте  
 
По всем вопросам: Анна Твилдиани
+7 (906)672 22 24,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Воронеж ОТДЫХАТЬ — ТАК С УМОМ! СМАРТ ВЫХОДНЫЕ В ВОРОНЕЖЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!