авторы компании
Хитов:
6971
Дизайн интерьеров
Хитов:
357
Хитов:
6584
Дизайн моды

 


ЛЮБI DSGN. DESIGN WEEK MINSK

Веб-резиденция профессионального дизайна
04.05.2012

В списке недель дизайна – мероприятий, проводимых под уже ставшим единым стандартом по всему миру — Design Week, прибавилось участников! 1 мая стартовала первая Минская Неделя Дизайна — DESIGN WEEK MINSK. У открытия DWM была своя предыстория: в мае прошлого года в Минске в рамках Мебельного Форума успешно прошло мероприятие Галерея Белорусского дизайна, ставшее крупнейшим смотром белорусского дизайна. Событие вызвало большой общественный интерес, собрав более 13.000 посетителей, что вдохновило организаторов на подготовку следующего мероприятия уже в формате DESIGN WEEK.

ИДЕЯ

В первую очередь, Неделя Дизайна – не статичное, происходящее во времени мероприятие-праздник для всех горожан. Вовлекая максимальное количество участников в круговорот выставок, показов, шоу, конкурсов, насыщая общекультурную жизнь города, мы предоставляем возможность всем горожанам окунуться в прекрасный мир дизайна. В Беларуси есть примеры современного дизайна различных сфер, которые нужно показывать широкому кругу людей, так как в любом случае дизайн присутствует в повседневной жизни каждого из нас. И хочется делать жизнь вокруг лучше! Для этого кроме экспозиций в рамках Недели Дизайна участники смогут посетить лекции и семинары, мастер-классы, презентации, круглые столы, стать участниками всевозможных конкурсов. А главное, и участники, и посетители станут свидетелями грандиозного события международного уровня.

АУДИТОРИЯ

DESIGN WEEK MINSK будет максимально доступна и открыта широкому кругу любителей и профессионалов. Часть пришедших – потенциальные заказчики; другая часть – потенциальные инвесторы; третья – молодёжь и студенты, следящие за современными тенденциями в мире дизайна и заинтересованные в получении новых идей и вдохновения на Неделе Дизайна; четвёртая – обычные люди, профессионально не связанные с дизайном, но интересующиеся им.

ЛОКАЦИИ

Экспозиции Недели Дизайна 2012 разместятся на нескольких разноплановых площадках города и вовлекут различные слои общества. Так основная экспозиция, как и в прошлом году, разместится на площади Футбольного Манежа в рамках Мебельного Форума. Тут будут демонстрироваться мировые и белорусские тенденции и достижения мебельного и интерьерного дизайна, будут представлены объекты отдельных дизайнеров, дизайн-студий, фирм и предприятий, связанных с дизайном. Дополнительными очагами дизайна на неделю станут галереи современного искусства, кафе и клубы, шоу-румы партнеров Недели Дизайна. На этих площадках пройдут фэшн-показы, выставки графического дизайна, экспозиции партнеров.

ЭКСПОЗИЦИЯ

В рамках Недели Дизайна будут представлены:

  • дизайнерская мебель и оригинальные предметы интерьера
  • объекты промышленного и бытового дизайна
  • планшеты с разработками проектов
  • одежда и аксессуары (показы коллекций, шоу-румы)
  • уникальные коллекции из истории мирового дизайна
  • эксклюзивные дизайнерские сувениры
  • примеры графического дизайна в сфере культуры (оформление обложек книг, дисков, фирменные стили)

Всё это можно будет увидеть, потрогать, обсудить и даже приобрести на площадках DESIGN WEEK MINSK. «Неделя дизайна» будет максимально доступна и открыта широкому кругу любителей и профессионалов.

УЧАСТНИКИ

Минская Неделя Дизайна / Design Week Minsk
designweekminsk.com





Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Чебоксары ЛЮБI DSGN. DESIGN WEEK MINSK

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!