авторы компании
Хитов:
404
Хитов:
406
Хитов:
11458
Дизайн интерьеров

 


ДИЗАЙН ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Веб-резиденция профессионального дизайна
11.07.2016

Кто стоит за созданием инновационных продуктов, которые нас окружают? За разработкой новейших услуг и технологий, которые с развитием прогресса появляются практически каждый день?

Мы собрали вместе представителей трех сильнейших школ дизайна, чтобы на их примерах проследить стремительный рост и развитие дизайна в качестве одной из основных человеческих деятельностей.

Карстэн Моннериан, глава департамента дизайна интерьеров транспортных средств в легендарной компании ItalDesign, вдохновит гостей яркими, эмоциональными и чувственными примерами итальянского дизайна и расскажет о вкладе итальянской творческой мысли в развитие мировой индустрии.

Рама Гираво, директор Центра дизайна Хэлен Хамлин при самой влиятельной в своей области школе Великобритании - Королевском Колледже Искусств, представит практичный, инновационный и универсальный британский дизайн. Название его лекции «Приближаясь к потребителю – работа инклюзивного дизайна».

Джеймс Лютер, промышленный дизайнер, креативный директор миланского отделения всемирно известной Frog Design расскажет об эволюции студии, которая давно стала ведущей глобальной компанией в области дизайна и инновационных стратегий создания продуктов, систем и сервисов. Секрет такого ошеломительного успеха американского стиля - в сочетании технологичного и инновационного подхода к проектированию и тщательному анализу потребностей людей. Лекция: «Дизайн, ориентированный на человека».

На примере этих ярких выступлений мы сможем проследить развитие дизайна от ремесла, результатом которого обычно становится материальный объект, к дизайну, который не ограничивается материальным проектированием, а, внедряя современные технологии, создает системы и социальные сервисы, направленные на улучшения условий жизни большого количества людей.

МодераторМария Твардовская, представитель зарубежных дизайн-вузов в России, образовательный проект Profi2profit (Москва. Россия)

Ждем Вас на серия лекций «Звезды и серые кардиналы мирового дизайна»

13 июля с 12.00 до 13.30

4 павильон, 4 зал,  МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Страница форума Global Industrial Design

 

 

 

 

 





Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Екатеринбург ДИЗАЙН ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!