авторы компании
Хитов:
365
Хитов:
6037
Дизайн интерьеров
Хитов:
348

 


ARTE LAGUNA. ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ ПРИЗ

Веб-резиденция профессионального дизайна
14.10.2010

За два месяца до истечения объявленного срока Arte Laguna расширяет возможности для художников: в сотрудничестве с Scuola del Vetro Abate Zanetti учрежден специальный приз: стажировка для художника в течение одного месяца в известной школе художественного стекла Murano в Венеции. Объявлен новый дедлайн для этого специального приза: 28 октября 2010. Приглашаются к участию все художники, не более 2-х работ от каждого.



Победитель конкурса получит:

• проживание в течение 30 дней в Венеции
• возможность создания художественного проекта в тесном контакте с венецианскими мастерами стекла
• проживание оплачивается при поддержке Acca Hotel
• содействие Scuola del Vetro Abate Zanetti
• Персональная выставка

Эта инициатива дает художникам уникальную возможность, как для изучения приемов работы со стеклом итальянских мастеров, так и шанс представить свое творчество в тесном контакте с представителями школы Мурано — наследником тысячелетней традиции. Scuola del Vetro Abate Zanetti, под председательством Commendatore Гвидо Ферро — более чем когда-либо — место встречи между прошлым и будущим художественного стекла, устремленное в мир дизайна, культуры и искусства. Где, помимо традиционного преподавания искусства художественного стекла, уделяется важная роль исследованиям и технологиям, уделяя особое внимание теме художественного авангарда; место,где происходят культурные события и создается художественный язык стекла, в соответствии с международное призванием Венеции.

Стажировка в Венеции завершится творческой выставкой, экспонатами которой станут работы, созданные художником во время его пребывания.

С этим новым Специальным Призом пятой ARTE Laguna
появляется новая возможность для многих художников
проявить себя и показать свое искусство.

Ещеинфо: premioartelaguna.it




Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Мир ARTE LAGUNA. ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ ПРИЗ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!