авторы компании

 


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ГРАНТЫ ДЛЯ АРХИТЕКТУРНЫХ И ДИЗАЙНЕРСКИХ СТУДИЙ

Милан, признанный мировой столицей дизайна, приглашает на уникальный воркшоп на русском языке, посвященный проектированию и дизайну интерьера мест досуга, ресторанов, лаунж-баров при отелях и развлекательных заведений. 

При POLI.design – Consorzio del Politecnico di Milano подходит к концу запись на участие в воркшоп на русском языке “HoReCa Design – разработка, проектирование и дизайн интерьера инновационных заведений сферы досуга”.

Воркшоп, единственный в своем роде на русском языке, предназначен для проектировщиков и операторов сектора, и посвящен концептуальной разработке, проектированию и обстановке интерьера вечерних развлекательных заведений, баров, лаунж, ресторанов и других мест досуга и питания вне дома, сектору, переживающему сегодня эволюцию во всем мире.

Первый выпуск воркшоп длительностью 40 часов лекций, дополненных посещением дизайнерских заведений Милана в сопровождении преподавателей, пройдет с 10 по 16 апреля 2012 года в POLI.design – Politecnico di Milano (Campus Bovisa).

Программа предусматривает серию лекций при участии преподавателей Politecnico di Milano, обладающих обширным международным опытом и специализирующихся на темах проектирования, дизайна и специфики интерьера: освещении, цвете, материалах, а также на социологических и маркетинговых аспектах, для углубления понимания эволюции в секторе.

Базовая стоимость курса 1.249 Евро + НДС 21%.

  • Для проектных студий, подающих заявку на более чем одного слушателя, стоимость участия составляет только 1000 евро + НДС за двоих участников, 2000 евро + НДС за четверых участников.

Программа, календарь и анкеты для записи на сайте www. designexperience.ru
Участники получают аттестат POLI.design – Consorzio del Politecnico di Milano. 
Запись на курс: до 30 марта 2012. 
Чтобы запросить эксклюзивный грант от POLI.design:
 POLI.design, Anna Kolomiyets,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Тел. +39 02 23997275




Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Мир ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ГРАНТЫ ДЛЯ АРХИТЕКТУРНЫХ И ДИЗАЙНЕРСКИХ СТУДИЙ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!