авторы компании
Хитов:
11184
Дизайн интерьеров
Хитов:
4339
Хитов:
6907
Арт дизайн

 


СТУЛЬЯ УЙДУТ С МОЛОТКА. ФАБРИЧНАЯ РАСПРОДАЖА VITRA

Веб-резиденция профессионального дизайна
20.09.2012

13 октября 2012 года компания Vitra проводит вторую фабричную распродажу в Кампусе Vitra, Вайль-на-Рейне. На распродаже будут представлены стулья Panton Chair, пластиковые стулья Eames, диваны Polder, столы Prouvé и многое другое.

 
После успеха первой подобной акции в 2011 году Vitra проводит вторую фабричную распродажу, предоставив возможность заинтересованным покупателям поближе познакомиться с одним из производственных залов Кампуса Vitra и приобрести классику дизайна от Vitra по сниженным ценам. Это многочисленные предметы мебели, которые вернулись со «службы» на выставках, в демонстрационных залах и VitraHaus, на ярмарках и фотосессиях.
 
Все экспонаты продаются без гарантии и обмену не подлежат, поскольку многие из них – единственные в своем роде, или же это предметы, индивидуально сконструированные для продажи «как есть». Информация о возможных вариантах доставки будет предоставлена на месте.
 
 
Фабричная распродажа Vitra будет проводиться в Кампусе Vitra (Вайль-на-Рейне, Германия) в субботу, 13 октября 2012 года с 9:00 до 18:00. Количество парковочных мест ограничено.
 
Кампус Vitra
Чарльз-Имз-штрассе, 2
79576, Вайль-на-Рейне
Германия
www.vitra.com

Страница VITRA DESIGN MUSEUM в справочнике    ПОЛИГОН  


 




Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Мир СТУЛЬЯ УЙДУТ С МОЛОТКА. ФАБРИЧНАЯ РАСПРОДАЖА VITRA

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!