авторы компании
Хитов:
8407
Хитов:
2512
Хитов:
7572
Графический дизайн

 


УКРАИНСКАЯ ФЕМИДА КАРАЕТ ДИЗАЙНЕРА

Веб-резиденция профессионального дизайна
07.02.2014
Уважаемые коллеги! Мы уверены, что вы знаете, что происходит сейчас в Украине.
Мы просим вас написать обращение в защиту украинских дизайнеров и, в частности, в защиту Антона Стогова, который находится сейчас в тюрьме .



Плакат Лекса Древински в поддержку Антона Стогова

Выпускник «Высшей академической школы графического дизайна» и победитель 8-й Международной триеннале плаката «4-й Блок» Антон Стогов был арестован за «беспорядки» 20 января 2014 года в Киеве.

20 января, Антон задержался поздно на работе и был задержан, когда возвращался домой в центре Киева. 22 января, на его 35-летие, суд, проходвший за закрытыми дверями, вынес ему приговор на отбывание двух месяцев в тюрьме. Коллеги-дизайнеры были готовы подтвердить его алиби, но никому из них не разрешили появиться в суде.
 

Вот плакат Антона о глобальном потеплении и фото, где Лекс Древински присуждает ему диплом победителя триеннале «4-й Блок».



Искусствоведы, кураторы, художники, дизайнеры, президенты международных выставок плаката мы также ждем от вас поддержки

Пожалуйста, помогите нам в распространении этой информации !

С уважением,
Олег Векленко
и команда «4-й Блок»
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 
UPD: В Апелляционном суде города Киева слушалось дело "о массовых беспорядках" против известного в многих странах мира художника и дизайнера Антона Стогова.

Суд присудил наказание в виде домашнего ареста до 21 марта 2014-го года и также запретил Стогову выходить из дома с восьми вечера до семи утра.

Как заявил один из друзей Антона, Сергей Шиндлер - это решение суда было таким же, как и несколько предыдущих постановлений активистам Евромайдана.

http://www.youtube.com/watch?v=EHrfP5YhQo4
 



Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Мир УКРАИНСКАЯ ФЕМИДА КАРАЕТ ДИЗАЙНЕРА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!