авторы компании
Хитов:
7005
Теория и педагогика
Хитов:
4325
Хитов:
0
Арт дизайн

 


INTERNATIONAL DESIGN CONGRESS 2015. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА KРУПНЕЙШЕЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ СОБЫТИЕ ГОДА

Веб-резиденция профессионального дизайна
19.04.2015

Уважаемые коллеги! Открыта регистрация на крупнейшее дизайн-событие года — International Design Congress 2015. 2015 IDC состоится в Конференц-центре Kimdaejung в Кванджу (Южная Корея) с понедельника, 19 октября по среду, 21 октября 2015. Профессионалы дизайна из 70 стран обсудят основные проблемы в развитии дизайна, важные тенденции, а также текущую ситуацию в дизайне и ближайшее будущее.

2015 IDC соберет в одном месте воркшопы, заседания и панельных дискуссии различных дисциплин  дизайна. Всемирно известные профессионалы, такие, как Виктор Марголин, почетный профессор истории дизайна в Университете штата Иллинойс; Кэмерон Синклер, один из основателей Architecture for Humanity и Джанфранко Закхая, президент и главный дизайнер Continuum, как ожидается, примут участие в качестве спикеров на  IDC 2015. Полный список выступающих, подтвержденных на сегодняшний день, доступен на сайте конференции.

Билеты доступны для всех, кто занимается дизайном. Зарегистрироваться на конференцию можно через веб-сайт. Специальная цена за участие согласована для всех членов ICSID, в дополнение к льготному тарифу для «ранних пташек», который будет доступным до 31 июля. Групповые тарифы для групп из 10, 20 или 40 человек также доступны по запросу.

Для получения дополнительной информации,
пожалуйста, свяжитесь

2015 International Design Congress
5F Haeyoung bldg., Yulgok-ro 53, Jongno-gu
Seoul, Korea 110-240
Tel. 02-398-7959
http://www.2015idc.org
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 





Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Мир INTERNATIONAL DESIGN CONGRESS 2015. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА KРУПНЕЙШЕЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ СОБЫТИЕ ГОДА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!