авторы компании
Хитов:
10055
Дизайн моды
Хитов:
308
Хитов:
50184
Дизайн моды

 


SIKA AWARDS. ОБЪЯВЛЕНЫ 10 ФИНАЛИСТОВ АРХИТЕКТУРНОГО КОНКУРСА

Завершился первый этап Всероссийского студенческого конкурса архитектурных решений Sika Awards «Мосты будущего». В финал прошли команды из МаРхи, СПбГАСУ, Института Стрелка, УралГАХА, СГАСУ и других российских ВУЗов. Конкурсанты показали системное профессиональное мышление, креативность и предоставили оригинальные архитектурные решения.



Более 3 месяцев команды разрабатывали проект «Моста будущего», с акцентом на его инновационную составляющую, т.е. применение современных строительных материалов и технологий. На первом этапе помимо ситуационной схемы, ген. плана и эскиза моста, участникам необходимо было предложить конкретное место расположения для строительства моста, поскольку проект должен нести практическую значимость и иметь перспективу реализации.

«Мы считаем – это удачное начало истории конкурса Sika Awards в России: мы получили заявки на участие от более 200 команд со всей территории нашей страны – от Калининграда до Владивостока, в общей сложности это студенты из 54 ВУЗов 48 городов России. Экспертному совету было очень непросто выбрать из всех присланных работ 10 лучших – многие работы отличалось высоким уровнем исполнения и проработки, инновационностью, а также оригинальностью идеи», - Сергей Зюзя, генеральный директор концерна Sika Россия.

Теперь 10 командам-финалистам предстоит второй, окончательный этап конкурса: до 12 апреля им нужно будет подготовить эскизные проекты мостов и пояснительные записки с проработкой конструктивных решений и обоснованием применения материалов.


Победители Sika Awards будут объявлены 15 апреля 2015 года.



Сайт конкурса: sikaawards.ru



 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы SIKA AWARDS. ОБЪЯВЛЕНЫ 10 ФИНАЛИСТОВ АРХИТЕКТУРНОГО КОНКУРСА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!