авторы компании
Хитов:
6236
Графический дизайн
Хитов:
7841
Хитов:
11061

 


GREEN FURNITURE AWARD.КОНКУРС ДИЗАЙНА ЭКОМЕБЕЛИ

Green Furniture Award является ведущим конкурсом дизайна для 'rj-мебели. В конкурсе могут участвовать проекты, которые еще не запущены в производство. Конкурс  открыт для дизайнеров профессионалов  и студентов (не требуется портфолио).
 
 
Выдающийся Устойчивый Дизайн включает такие аспекты, как выбор и источник материалов, методы производства, эффективное использование материалов, способы демонтажа и утилизации, социальная ответственность и т.д. Выдающиеся Устойчивое Дизайн также означает предмет мебели, чтобы сохранить и сокровище - с историей сказать, что возраст в приятный способ, который может длиться за текущими тенденциями, и есть потенциал стать классикой.
 
Немного истории. В 2008 году дизайнер Johan Berhin решил сделать разницу в мире и продвигаться вперед в области эко дизайн. Он инициировал глобальный конкурс Green Furniture Award, чтобы найти лучшие проекты экологической мебели для продвижения эко-идей и запуска их в производство.
Конкурс стал мировым лидером в своем жанре и коллекция из победивших проектов Green Furniture Award имеет  амбиции стать современной классикой эко-дизайна.
 
Жюри состоит из авторитетов в области эко-дизайна и представителей мебельной промышленности. Green Furniture Award запустил в производство с 2009 по 2014 6 проектов:Fiction bookshelf (2009), Leaf Lamp (2010), BlockShelf (2010), Sheep bench (2010), T-shirt Chair (2011), and Jar Lamp (2012), and two of them has developed into product series currently sold by Green Furniture Concept.
 
Green Furniture Award 2016 (дедлайн — осень 2015 г.) объявляет следующие призы:
Гран-при —  7000 евро
Cappellini приз — 7000 евро
Green Furniture Award — 7000 евро
 
Жюри имеет право перераспределять призы или отложить приз на следующий год (сумма приза добавляется к премии в следующем году), если не оправдают ожидания Жюри 
 
Финалисты будут представлены на Стокгольмской мебельной выставке, а официальная церемония награждения состоится во время Milano Design Week, в выставочном пространстве Cappellini.
 
 
Сайт конкурса: greenfurniture.se
 
 
 
 
 
 
 
 



Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы GREEN FURNITURE AWARD.КОНКУРС ДИЗАЙНА ЭКОМЕБЕЛИ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!