авторы компании
Хитов:
9050
Дизайн интерьеров
Хитов:
9766
Арт дизайн
Хитов:
3031
Дизайн интерьеров

 


YOUNG PACKAGE COMPETITION. СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС ДИЗАЙНА УПАКОВКИ

Что такое жизненный цикл упаковки и почему большая часть в конечном итоге попадает в мусор после использования? Model Obaly объявляет о 21-ом  Международном конкурсе Young Package Competition и приглашает студентов и молодых дизайнеров, чтобы создать творческие и мульти-функциональные пакеты, относящиеся к теме 'Package Unlimited'
 
 
Дизайн упаковки имеет особое положение не только в области проектирования, маркетинга и транспортировки, но также в том, как это влияет на окружающую среду. Макулатура составляет около 25% бытовых отходов и не может быть переработана в течении  неопределенного срока.
 
Конкурс ищет творческие, многофункциональные и подробные проекты пакетов, которые могут быть использованы для различных целей. Участники приглашаются создать инновационный пакет и показать, как упаковка не должна попасть в конечном итоге в мусорное ведро.
 
Материал, используемый для участия в конкурсе должен быть пригоден для использования в полиграфии, такой как, например,  гофрированный картон, иметь пригодные для печати плоскости.
 
MODELObaly также использует в работе полипропиленовые пленки, которые сочетаются с картоном. Картон и полипропиленовая пленка  должны быть представлены для участия в конкурсе. 
 
Участие в конкурсе бесплатное.
 
ПРИГЛАШАЮТСЯ
Студенты ВУЗов и молодые дизайнеры до 30 лет со всего мира.
 
ПРИЗЫ
 
Студенты ВУЗов и молодые дизайнеры
1-й приз 1100 евро
2-й приз 370 евро
3-й приз 250 евро
 
Гимназисты
1-й приз 800 евро
2-й приз 180 евро
3-е место 110 евро
 
В этом году также будет вручен специальный приз от инновационного центра  Model Obaly  Один из победителей получит в качестве приза оплачиваемую стажировку в течение трех недель  в инновационный центр Model  Obaly. Кроме этого будут ещё другие призы от партнеров конкурса.
 
 
Сайт конкурса: young-package.com
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы YOUNG PACKAGE COMPETITION. СТУДЕНЧЕСКИЙ КОНКУРС ДИЗАЙНА УПАКОВКИ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!