авторы компании
Хитов:
7521
Теория и педагогика
Хитов:
2629
Хитов:
8478
Графический дизайн

 


ELECTROLUX DESIGN LAB 2016. НОВЫЕ ПРАВИЛА

Международный конкурс инноваций в области бытовой техники Electrolux Design Lab, созданный для поддержки молодых дизайнеров по всему миру, полностью меняет правила, формат и название соревнования.
 
 
Конкурс 2016 года откроет новые возможности и пригласит к участию не только студентов дизайнерских факультетов, но и всех желающих. Теперь соревнование будет проходить в виде командного состязания, а все его этапы будут транслироваться на официальном сайте проекта.
 
Новый формат даст возможность поклонникам бренда Electrolux принимать активное участие в обсуждении работ конкурсантов в социальных сетях, а также создавать новую историю проекта на просторах глобальной сети Интернет. Тема конкурса 2016 года будет объявлена в течение двух ближайших месяцев, а подача заявок для участия откроется в августе. 
 
В течение тринадцати лет Electrolux Design Lab с большим успехом открывал новые таланты и делился концептами бытовой техники будущего. Electrolux благодарит всех участников и поклонников бренда за интерес и доверие к конкурсу. Новые правила и название соревнования только усилят наше стремление создавать актуальный и интересный проект.  Конкурс нового формата обещает быть столь же захватывающим и привлекательным для еще более широкой аудитории, которая ищет вдохновение в области дизайна и инноваций бытовой техники.
Следите за новостями об этом проекте на http://newsroom.electrolux.com/ru/  
 
 
Electrolux – мировой лидер по производству домашних устройств, тщательно продуманных и основанных на глубоком понимании желаний потребителей и в тесном сотрудничестве с профессионалами. Компания фокусируется на инновационных решениях, Которые удовлетворяют запросы домашних пользователей и бизнеса. Electrolux выпускает холодильники, посудомоечные машины, пылесосы стиральные машины, мультиварки, кондиционеры воздуха и мелкую технику под торговыми марками Electrolux, AEG, Zanussi, Frigidaire и  Electrolux Grand Cuisine.  Годовые продажи компании составляют более 50 миллионов продуктов на 150 различных рынках. В 2014 году продажи Electrolux принесли 112 миллиардов, в компании работало 60 000 сотрудников.
 
сайт конкурса
 
 
 
 
 
 
 



Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы ELECTROLUX DESIGN LAB 2016. НОВЫЕ ПРАВИЛА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!