авторы компании

 


FASHION БИТВА В БАЛИ!

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в уникальном в своем роде событии в жизни Петербурга: FASHION Битве – конкурсе дизайнеров одежды! Мероприятие пройдёт 14 мая в ресторане Бали, напротив знаменитого Елагина острова.
 
 
Организатором мероприятия выступает журнал ESQUE (esque.su). Это первая настоящая битва в fashion-истории, где кроме показа своих коллекций, дизайнерам предстоит показать свои креативные навыки, молниеносность действий и знание своей профессии.
 
Журнал ESQUE вместе с именитым жюри по итогам конкурса выберет Лучшего дизайнера и победитель будет награжден ценным призом!
В борьбе примут участие 8 ярких и талантливых петербургских дизайнеров, заранее прошедших строгий отбор:
 
1. Екатерина Потапова
2. Алина Шамшина
3. Дарья Пятибратова
4. Эллина Николаева
5. Ядвига Бессараба
6. Ирина Сашкина
7. Евгения Полусветова
8. Ксения Скоморох
 
Баттл будет проходить в 4 этапа. Из по результатам каждого этапа отсеиваются по 2 участника. В составе  жюри историки моды, актеры и дизайнеры!
 
На первом этапе участники представят свою  коллекцию. Второй этап будет немного сложнее - от дизайнеров потребуется отразить в нарядах свое видение весеннего Петербурга.  Весенний дождь, яркий и радостный день, а может быть снег, который мы так часто встречаем в апреле в городе на Неве, возможно, именно они вдохновят дизайнеров.
 
3 и 4 этап потребуют от оставшихся участников проявление креативных способностей, которыми, непременно, должен обладать лучший дизайнер! Тема заданий этих двух этапов конкурса будет озвучена  на  мероприятии. Это будет небольшим, волнительным сюрпризом.  Как справятся с ним дизайнеры – узнаете 24 мая!
 
Гостей ожидают приятные сюрпризы от партнеров мероприятия!
 
Алена Балагурова (ESQUE)
 
Подробности
987-41-93!
https://vk.com/fashionbitva
#esque #esquesu #fashionbitva
 
 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы FASHION БИТВА В БАЛИ!

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!