авторы компании
Хитов:
10410
Дизайн интерьеров
Хитов:
5201
Хитов:
10207
Теория и педагогика

 


К СЕРЕДИНЕ ЛЕТА ПРИДУМАЙ ТРИ ПРЕДМЕТА! GIFTS AWARD 2016

Уважаемые коллеги! 25 апреля 2016 года стартовал VI конкурс «GIFTS Award 2016» – конкурс идей для бизнес-подарков. Конкурс, в котором могут принять участие промышленные дизайнеры, иллюстраторы, маркетологи, и все, кто ощущает в себе высокий творческий потенциал. Организатором конкурса является компания «Проект 111» — первоклассный поставщик бизнес-подарков и промо-продукции (gifts.ru).


Дедлайн регистрации участников и приема работ — до 30 июня 2016 года. Работа Жюри, оглашение итогов и награждение победителей пройдет до 15 июля.Участники конкурса могут выбрать сразу три конкурсных задания на разработку предметов для новых коллекций компании «Проект 111».

Участие в конкурсе бесплатное.

Призовой фонд «GIFTS Award 2016» составляет – 380 000 рублей. Авторы победивших работ получат не только призы и дипломы, но и возможность запустить свой проект в производство.

ИНИЦИАТОР И ОПЕРАТОР КОНКУРСА

Компания «Проект 111» с 1993 года специализируется на поставках и производстве про-мопродукции и бизнес-подарков. С 2008 года компания занимается созданием собственных коллекций. Для этих целей она активно привлекает российских предметных дизайнеров. За последние 8 лет было выпущено более 300 дизайнерских подарков. Многие из них становились не только лауреатами престижных конкурсов и фестивалей рекламы, но и снискали популярность среди широкой целевой аудитории.

«Гифтс реактор» (Gifts Reactor) – это уникальный интернет-сервис, с помощью которого профес-сиональные дизайнеры могут предлагать свои идеи для бизнес-подарков и промопродукции в об-мен на гонорар, реализацию проекта и выплату роялти. Самые интересные и перспективные из них покупаются для последующего воплощения в виде тиражной промопродукции (reactor.gifts.ru/).

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Ведущий российский портал о дизайне Designet (www.facebook.com/designet.ru);
Веб-резиденция профессионального дизайна, информационный портал design-union.ru

Справка: Свою историю конкурс GIFTS Award отсчитывает с 2011 года. В разные годы членами Жюри конкурса становились известные российские дизайнеры, маркетологи, рекламисты, такие как: Стас Жицкий (Open Design), Вадим Ширяев (СОМАР, РАМУ), Ксения Лукичева (ADME.ru), Александр Матвеев (Designet.ru), Анна Монгайт (телеканал Дождь), Олеся Карпачева (Ahmad Tea)  и другие. Призовые проекты прошедших конкурсов «GIFTS Award» находятся в производстве или уже воплощены в жизнь компанией «Проект 111».



*Иллюстрации в статье — реальные изделия, произведенные компанией «Проект 111» по идеям призёров прошедших конкурсов «GIFTS Award»

Подробную информацию о конкурсных заданиях,
регламенте проведения, а также призах и наградах
смотрите на официальном сайте конкурса: awards.gifts.ru

Свежие новости конкурса, обсуждения, приятные бонусы,
как для участников, так и болельщиков вы найдёте
в социальных медиа: Вконтакте vk.com/giftsaward
и Facebook facebook.com/GiftsAward

 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы К СЕРЕДИНЕ ЛЕТА ПРИДУМАЙ ТРИ ПРЕДМЕТА! GIFTS AWARD 2016

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!