авторы компании

 


FAKESTIVAL 2016 В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Фейкстиваль 2016 уже открыт и ждёт ваших смелых рекламных и дизайн-концепций! В этом году мы приготовили много интересного.
 
 
Во-первых, мы добавили новые опции. Дело в том, что за время существования фестиваля он превратился из площадки для размещения безбашенных проектов и смелых непринятых концепций ещё и в место встречи участников с потенциальными заказчиками. Поэтому в новом сезоне мы предлагаем конкурсантам, при желании, выставить ценник за свои концепции. А чтобы процесс связи с авторами для клиентов был максимально быстр и прост, мы прикрутили форму обратной связи. Ведь классные концепты всё-таки должны реализоваться!
 
Во- вторых, мы пообщались с победителями и членами Жюри прошлых лет, записав их истории и разместили на сайте. Вдохновляйтесь!
 
В 2016 году Fakestival пройдёт в онлайн-формате. А значит, не нужно усиленно работать ради покупки авиабилетов в город-миллионник, а можно сразу вызывать креативную музу.
 
Вперед, дедлайн 31 июля!
 
Каждый год в рамках фестиваля мы дарим участников и всем желающим серию бесплатных вебинаров от гуру рекламы и дизайна. В новом сезоне с разницей в неделю пройдут мастер-классы Дениса Башева и Дмитрия Карпова.
 
26 мая в 16:00 МСК Денис Башев расскажет о прелестях и проблемах фриланса. Тема «Свободное копьё». Не пропустите!
 
 
 
 
Ссылку на вебинар ищите
на сайте fakestival.ru
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы FAKESTIVAL 2016 В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!