авторы компании
Хитов:
19500
Хитов:
1
Дизайн интерьеров
Хитов:
5326
Промдизайн

 


GREEN GOOD DESIGN™ AWARD 2016

Ателье Pedra Silva Arquitectos в очередной раз было награждено за проект Fraunhofer Headquarters в Порту. В этот раз премия была определена  Европейским Центроа for Architecture Art Design and Urban Studies и Chicago Athenaeum: Museum of Architecture and Design, которые и объявили, что проект выиграл в 2016 году Green GOOD DESIGN™ Award.


 
Это восьмой выпуск премии, которая определяет наиболее важные примеры в мире экологического дизайна. Премия o GOOD DESIGN™ Award была основана в 1950 году в Чикаго и считается  одной из самых аавторитетных и важных среди профессиональных мировых наград.

В 2016 году Green GOOD DESIGN™ Award было получено сотни заявок со всего мира. Жюри, состоящее из членов European Center's International Advisory Committee – всемирные лидеры в индустрии дизайна, делали свой выбор из проектов в области архитектуры, ландшафтного и графического дизайна от профессионалов из 22 стран.
 
Ассоциация Fraunhofer Portugal представитель немецкой фирмы Fraunhofer-Gesellschaft, которая является крупнейшим Европейским учреждением в области исследований. Не смотря на то, что организация не слишком хорошо известна широкой общественности, Fraunhofer отвечает за такие нововведения, как аудио формат МР3 или улучшение исследования в организации рабочего помещения.

Ателье Pedra Silva Arquitectos было выбрано на конкурсной основе, который был объявлен учреждением для реализации проекта нового офиса в Порту, расположенного в здании Университета. Предлагаемый проект  направлен на соединение философии иновации Fraunhofer, через простое сообщение, но непростое и динамичное проведение исследований организацией.


www.pedrasilva.com

 

 

 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы GREEN GOOD DESIGN™ AWARD 2016

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!