авторы компании
Хитов:
10535
Теория и педагогика
Хитов:
11303
Теория и педагогика
Хитов:
359

 


PROFASHION MASTERS. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДИЗАЙНЕРОВ ОДЕЖДЫ

Идет прием заявок на конкурс PROfashion Masters. Всероссийский конкурс промышленного дизайна одежды PROfashion Masters – это площадка для начинающих и действующих дизайнеров. Тема конкурса – верхняя одежда (пальто). 
 
 
В конкурсе могут принимать участие студенты и выпускники профильных высших учебных заведений, молодые специалисты, независимые дизайнеры и дизайн-студии. 
 
PROfashion Masters – единственный конкурс, ориентированный на создание промышленных коллекций, и участие в нем открывает реальные перспективы профессиональной реализации. Так, например, участники, прошедшие во второй этап конкурса, получают профессиональную поддержку от организаторов: возможность не только сшить капсульную коллекцию для определенного бренда одежды, но и воспользоваться помощью ментора, специалиста с большим опытом в конструировании и дизайне одежды в промышленных масштабах. 
 
Также для участников второго этапа будут организованы мастер-классы членов жюри конкурса, ведущих специалистов индустрии моды, дизайнеров, журналистов, а также экскурсии на фабрики, отшивающие верхнюю одежду и возможность пройти на них стажировку. 
Как проходит конкурс?
 
Два этапа: 
1.  Конкурс эскизов - с 1 сентября по 1 ноября 2016 года.
2.  Конкурс готовых коллекций - с 1 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года.
Финал – 22 февраля 2017 на подиуме выставки CPM – Collection Premiere Moscow 
 
Из чего шьем конкурсные коллекции?
Генеральный спонсор конкурса, компания «Ткани Престиж», предоставляет каждому участнику второго этапа ткани для изготовления конкурсной коллекции. Ткани можно будет выбрать на складе компании. 
 
 
Подробности об участии в конкурсе
и прием заявок на сайте
 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы PROFASHION MASTERS. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДИЗАЙНЕРОВ ОДЕЖДЫ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!