авторы компании
Хитов:
352
Хитов:
342
Хитов:
2621
Промдизайн

 


BEST IN DESIGN . МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ

Best in Design —  известный международный конкурс, но в совершенно новой редакции. Теперь мы не только ищем таланты, мы ищем лучших! Призовой фонд в более € 10,000 ждет лучшие проекты со всего мира. Конкурс открыт для всех желающих в возрасте до 30 лет.
 
 
Ранее известный как Design Talent, Best In Design International Young Design Contest открывает свои ворота для восьмого издания. Согласно традиции того места, где проходит конкурс, город Злин (Чехия), целью соревнования является выявление и выделение талантливых людей, у которых есть потенциал, чтобы стать ведущим игроком сцены дизайна будущего при одновременном повышении качества и креативного дизайна.
 
НОМИНАЦИИ
  • Дизайн продукта
  • Индустриальный дизайн
  • Модный дизайн
  • Коммуникационный дизайн
Основным фактором для оценки является креативность и новизна вашей работы. Кроме того, необходимо иметь новаторский и оригинальный подход к решению, и, главным образом, функциональность и использование материалов. Кроме того, не забывайте об экологичности продукта, что также оценивается.
 
ДЕДЛАЙН
 
13 февраля 2017 г.
 
ТРЕБОВАНИЯ К ПРОЕКТАМ
  • Представительский плакат размером 100 х 70 см (ориентация - книжная) в формате PDF (300 точек на дюйм) при максимальном размере 300 Мб.
  • Текстология часть, которая будет включать в себя краткое описание концепции, комментарий автора, уточнение конкурсного предложения  и как его можно использовать на практике. Текстовая часть должна быть представлена в формате .doc.
  • Представление иллюстрации проекта в формате JPG (300 точек на дюйм), названием которого будет имя автора. Можно включить больше фотографий.
 
Только работы, созданные после 1 января 2012 года и не представленые в предыдущие годы, могут участвовать в конкурсе.
 
КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
 
Конкурс открыт для участников со всего мира. Вы можете подать заявление, как команда или как физическое лицо, Допускаются туденты или начинающие дизайнеры, которые в этом году достигли возраста 30 лет или моложе.
 
ПРИЗЫ
 
Победитель получает звание Best In Design 2017 а также приз в 4000 евро и место в интернатуре.
 
Кроме того, в каждой категории автор победившей работы получит денежный приз в размере 1000 евро + интернатуру в ведущей дизайнерской компании.
 
Кроме того, Жюри также наградит преекты, которые не попали на первые места в категориях, но достигли высокого стандарта качества. Денежный приз в размере 200 евро присуждается двум предложениям в следующих категориях: Приз за инновации и Expert Award.
 
Сайт конкурса
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы BEST IN DESIGN . МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЛЯ МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!