авторы компании
Хитов:
9013
Теория и педагогика
Хитов:
11446
Теория и педагогика
Хитов:
10846
Графический дизайн

 


ANDREU WORLD INTERNATIONAL DESIGN CONTEST 2017

Начиная с 2000 года, Andreu World проводит конкурс для демонстрации уникальных инновационных решений для стульев и столов. Это событие стало демонстрацией последних тенденций в дизайне мебели на международной арене, став также стартовой площадкой для молодых талантов.
 
 
Andreu World открывает регистрационный период для своего 17-го Международного конкурса дизайна. Конкурсное объекты  должны обладать устойчивостью, с возможными инновационными функциями, связанными с дизайном, качеством исполнения, технологией, производственными процессами и т. д.
 
• Стулья и кресла: Основной используемый материал — массив бука, дуба или ореха, а также фанера или шпонированная фанера.. Стулья могут иметь обивку, в большей или меньшей степени, если это необходимо.
 
• Столы: Основным используемым материалом является древесина бука, дуба или ореха. Также допускается использование фанеры.
 
1 место 2016. Проект стола Рамешвор Понс Маримон Матаро, Барселона (Испания)
 
Все представленные проекты должны быть новыми, не проданными или не представленными до даты проведения Конкурса. Использование других материалов, таких как металлы, пластмассы, стекло и т. д., допускается при необходимоси для конструкции или идеи.
 
Вступительный взнос не взимается.
 
2-й приз 2016. Makila проект стола. Alcides Farje Mutiloa Donostia, Гипускоа (Испания)
 
УЧАСТИЕ
Открытый во всем мире как для студентов, так и для профессионалов без ограничения возраста.
 
Крайний срок подачи заявок: 24 ноября 2017 г.
 
ПРИЗЫ
1-й и 2-й призы вручаются в размере 3000 евро 
 и ещё один приз  в 1000 евро будут присужден Жюри, состоящим из профессионалов из разных секторов: дизайна, индустрии, средств массовой информации и других областей, связанных с творчеством .
 
Жюри также присуждает максимум 4 неденежных специальных упоминания проектов. Церемония награждения состоится в декабре 2017 года.
 
Сайт конкурса
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы ANDREU WORLD INTERNATIONAL DESIGN CONTEST 2017

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!