авторы компании
Хитов:
7452
Дизайн интерьеров
Хитов:
417
Хитов:
13338
Теория и педагогика

 


WORLD STANDARDS DAY. КОНКУРС ПЛАКАТОВ И ВИДЕОРОЛИКОВ

Конкурс плакатов и видеороликов, посвящённый Всемирному дню стандартизации. Ежегодный конкурс «Всемирный день стандартов», организованный МЭК, ИСО и МСЭ, теперь вдвойне интереснее - участвуйте в предпочтительной номинации — плакате или видео! Победители в обеих категориях получат призовое вознаграждение по 1 500 швейцарских франков.
 
 
Тема этого года - стандарты, которые делают города более умными, и мы ищем наиболее вдохновляющую, креативную иллюстрацию того, как Международные стандарты способствуют тому, чтобы города стали более умными.
 
Подумайте о том, как международные стандарты позволяют работать безопасно и бесперебойно на всех уровнях в городах - от поездок до коммуникационных технологий, управления отходами и более чистой энергии. 
 
ЦЕЛЬ КОНКУРСА
 
Заставить всех задуматься о международных стандартах, которые часто остаются незаметными за кулисами. Выигравший плакат и видеоролик будут использованы для празднования Всемирного дня стандартов 2017 года.
 
ЖЮРИ
 
Три организатора конкурса, IEC, ISO и ITU, соберутся вместе и выберут 10 самых популярных плакатов и видеороликов на основе:
 
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ
 
Релевантность: делает ли ваш плакат / видео наглядно пример того, как международные стандарты помогают сделать города более умными?
 
Понимание: понимаете ли Вы влияние стандартов, разработанных МЭК, ИСО, МСЭ на нашу жизнь?
 
Творчество и оригинальность: мы ищем множество примеров, поэтому у вас будет больше шансов, если вы не будете делать то же самое, что и все остальные
 
Соблюдайте приведенные ниже правила и спецификации:
 
Правила конкурса плакатов
Спецификация плаката
 
Правила видеоконкурса
Спецификации видео
 
Как только мы отобрали 10 лучших наших фаворитов, мы выставим их для голосования на наших каналах в социальных сетях, и тогда это будет решать общественность!
 
ДЕДЛАЙН
 
Предельный срок для представления плакатов - 5 июня 2017 года, а для видео - 14 августа 2017 года.
 
Будьте в курсе!
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы WORLD STANDARDS DAY. КОНКУРС ПЛАКАТОВ И ВИДЕОРОЛИКОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!