авторы компании
Хитов:
8783
Промдизайн
Хитов:
7143
Теория и педагогика
Хитов:
8267
Дизайн интерьеров

 


ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ФЕЙКСТИВАЛЬ 2018!

Объявлены имена членов жюри, которые будет определять победителей на Фейкстивале 2018. А теперь у нас есть две новости для вас. Одна — хорошая, а вторая — очень хорошая.Первая новость: список членов жюри будет пополняться, и в окончательном составе жюри  будет ещё больше профессионалов высочайшего класса.
Вторая новость: первый дедлайн будет только 15 июля. У креативных идей ещё есть уйма времени, чтобы прийти в вашу светлую голову!

Родион Арсеньев —  креативный директор KidZania Moscow. Начинал с наружной рекламы и сознания сайтов. Длительное время работал в Red Keds, где был старшим арт-директором.

Бенжамин Бенимана  — в брендинговом агентстве Ingoma занимает должность творческого директора, а также является основателем. Считается одним из лучших арт-директоров Российской Федерации. Входит в Совет АБКР, член ADCR, кандидат киноведческих наук, преподает в БВШД.


Артем Иванов — в BBDO Moscow является креативным директором. Карьеру начинал в креативном бутике POV, работал там копирайтером. Затем перешёл в BBDO, в которой стал creative group head. В 2016 году в агентстве Smetana возглавил креативный департамент, а ещё через год вернулся с триумфом в BBDO.


Андрей Кожанов —  основатель Front:Design, где является является в данный момент творческим директором. Кроме того — директор ВШБ, а также курирует магистратуру «Бренд-дизайн». Также входит в Совет АБК и Союза художников России.


Владимир Лифанов — профессиональный дизайнер с 2004 года. В 2008 году создал свое агентство, которое называется Suprematika. Сейчас он в нем и работает, занимается брендингом и web-дизайном. Получал награды таких престижных фестивалей Red Dot, «Каннские львы», Eurobest, Red Apple, Golden Drum, ADCE Awards, Epica Awards и др.


Светлана Майбродская — создатель наиболее успешной школы рекламы Wordshop. Директор Академии Коммуникаций Wordshop. Преподает основы копирайтинга, нейминг. Специализируется на BTL, рекламе и брендинге. Длительное время трудилась в BBDO.


Данил Морозенко —  креативный директор. Является куратором ИКРЫ. За его плечами — работа в Red Keds,Zavod Consulting, Progression. Главным критерием успеха в своей преподавательской деятельности считает трудоустройство учеников.


Олег Пальчинский — креативный директор Possible Group. Более 8 лет опыта работы в топовых агентствах, среди которых Friends Moscow, BBDO, Possible Group.


Дмитрий Тютьков — основатель независимого агентства TUTKOVBUDKOV, которе получало награду «Золотой лев» на фестивале «Каннские львы» и множество других наград.


Денис Шлесберг —  один из основателей брендингового агентства «Артоника» В данный момент работает в нем исполнительным креативным директором. Кроме того, преподаватель БВШД и ВШБ и входит в Совет АБКР, 

А ещё напомним, что в 2018 году Фейкстиваль принимает любые креативные концепции. Если работу приняли и реализовали, всё равно подавайте её! Кстати, при подаче работы на вторую и все последующие номинации вы получите скидку в 70%!

 
 

 

Если у вас есть вопросы, в
ы можете написать нам
на электронный адрес: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Организатор фестиваля –
брендинговое агентство
PUNK YOU BRANDS
punk-you.ru/

/fakestival.ru/

 

 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы ОБЪЯВЛЕНЫ ИМЕНА ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ФЕЙКСТИВАЛЬ 2018!

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!