авторы компании

 


ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НА ДИЗАЙН-ПРОЕКТ СТЕЛЛЫ НА ВЪЕЗДАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Веб-резиденция профессионального дизайна
10.10.2011

НП «Гильдия управляющих и девелоперов» объявляет о начале проведения открытого конкурса на разработку дизайнерских решений информационной инсталляции, обозначающей въезды в Санкт-Петербург.

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НА ДИЗАЙН-ПРОЕКТ СТЕЛЛЫ НА ВЪЕЗДАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

название:
ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НА ДИЗАЙН-ПРОЕКТ СТЕЛЛЫ НА ВЪЕЗДАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
специализация:
Средовой дизайн
участие:
К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели (проектные организации, дизайн-студии, дизайнеры), а также физические лица, в том числе студенты высших специализированных учебных заведений и факультетов. Участником Конкурса может стать как частный дизайнер, так и авторский коллектив, в состав которого могут входить специалисты смежных профессий.
описание:  



 На Конкурсе рассматриваются проектные дизайнерские решения, демонстрирующие оригинальные и функциональные идеи в создании информационного указателя «Санкт-Петербург» на въезде в г. Санкт-Петербург – город, сочетающий в себе уникальную историю становления, глубокие традиции и современный ритм жизни.
номинации:
-
жюри:
С целью проведения экспертизы, оценки поступивших конкурсных работ и определения победителей Конкурса создается Конкурсная комиссия, в состав которой входят представители Некоммерческого партнерства «Гильдия управляющих и девелоперов» и по приглашению представители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.
требования:
Участие в Конкурсе является бесплатным. Участник имеет право предоставить на Конкурс несколько проектов.
Общая концепция проекта:
  • эскиз;
  • 3D проект;
  • описание материалов и технологий, применяемых для реализации проекта;
  • описание и обоснование стилистического решения.
Элементы графического оформления:
  • развертки основных элементов проекта;
  • используемые графические материалы (указание источника, авторских прав).
deadline:
 21 ноября 2011 года
призы:
1-е место – приз (100 000 рублей) и диплом Победителя;
2-е место – диплом Лауреата;
3-е место – диплом Лауреата.
церемония:
Церемония награждения победителей Конкурса: состоится 23 декабря 2011 года. 
контакт:
Заявки и конкурсные работы принимаются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 11, офис 9, тел/факс: (812) 640-60-70
Контактное лицо: Николаева Татьяна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

НП «Гильдия управляющих и девелоперов» (ГУД) – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ, специализирующихся на управлении, продаже, инвестициях и развитии объектов коммерческой и промышленной недвижимости, а также компаний, предоставляющих услуги консалтинга, оснащения, технического обслуживания данных объектов. Сегодня численный состав объединения – свыше 320 компаний в области управления, строительства и инвестиций в коммерческую недвижимость. Представительства ГУД открыты в 9 крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Самара, Тюмень, Киров.

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы дизайн среды ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС НА ДИЗАЙН-ПРОЕКТ СТЕЛЛЫ НА ВЪЕЗДАХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!