авторы компании
Хитов:
20300
Промдизайн
Хитов:
554
Дизайн интерьеров
Хитов:
3618

 


КОНКУРС.ДИЗАЙН САПОГ ДЛЯ ЛОРЕН АЛАЙНА

Наида Абдурахмановна Волкова
01.11.2011

 Лорен Алайна - исполнительница в стиле кантри, ищет оригинальный дизайн ковбойских сапог.

altaltalt

название:
 Дизайн ковбойских сапог для финалистки шоу American Idol
специализация:
 Графические дизайнеры, дизайнеры по ткани, иллюстраторы  
участие:
 Бесплатное 
описание:  



Лорен Алайна (Lauren Alaina), музыкальное открытие в стиле кантри, финалистка шоу American Idol, приглашает прислать эскизы для ковбойских сапог, которые будут сшиты специально для неё. Это потрясающая возможность для начинающих дизайнеров обуви. 

В честь выхода своего нового альбома «Wildflower» в стиле кантри Лорен объявила конкурс на лучший принт для ковбойских сапог от компании Justin Boot Company.

О Лорен Алайна

Лорен Алайна заняла второе место в 10-ом сезоне популярного шоу American Idol, где её сильные вокальные данные поставили наравне с такими ведущими исполнителями кантри, как Carrie Underwood and Martina McBride. В январе прошлого года, Издание The New York Times назвало её «лучшей певицей сезона». Рекордное число зрителей (122.4 млн) проголосовало за Лорен и победителя шоу Скотти МакКрири (Scotty McCreery). Теперь она начинает новую главу с вновь обретенной уверенностью и отточенным мастерством. Более подробно на laurenalainaofficial.com

О Justin Boot Company  

Justin Boot Company - ведущий производитель ковбойских сапог ручной работы в США. Эти аутентичные ковбойские сапоги являются одновременно  функциональной и модной обувью для мужчин и женщин на протяжении десятилетий, начиная с 1879 г. Более подробно на justinboots.com


 
жюри:
 Лорен Алайна
требования:
 • Все заявки должны быть авторскими (нельзя использовать материал третьих сторон).

• Участникам необходимо сохранить оригинал работы, на случай если они будут выбраны в качестве победителя. Конкурсные заявки должны быть в формате JPEG или PNG, макс. размером 5 Мб.

• Для работы должен быть использован эскиз сапог от организатора. 

deadline:
 29 ноября  2011 г.  
призы:
 Дизайн победителя будет нанесен на пару ковбойских сапог и выложен в социальных сетях Лорен Алайна. Автор работы также получит сапоги и копию альбома «Wildflower» с автографом певицы. 
церемония:
 
сайт:
 www.talenthouse.com





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы мода КОНКУРС.ДИЗАЙН САПОГ ДЛЯ ЛОРЕН АЛАЙНА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!