авторы компании
Хитов:
7343
Дизайн интерьеров
Хитов:
8883
Дизайн интерьеров
Хитов:
426
Дизайн интерьеров

 


КОНКУРС «МОДНЫЙ ПРИКИД ДЛЯ A-ONE»

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
06.05.2012

Телеканал A-ONE совместно с порталом CITYCELEBRITY.RU объявляют конкурс фирменного стиля  —  принимаются принты в стилистике телеканала A-ONE для любой одежды и аксессуаров (футболки, майки, бейсболки, сумки, худи, шорты, поло и т.д.). Основные критерии: позитивно, креативно, прикольно!
В работах желательно использовать логотип A-ONE и слоган «Все будет хип-хоп!». Допускается разработка своих собственных девизов и слоганов.

Aone

 

название:
МОДНЫЙ ПРИКИД ДЛЯ A-ONE
специализация:
участие:
 Дизайнеры, художники( без ограничений)
описание: 


 
Организаторы:
Телеканал A-ONE — единственный российский музыкальный телеканал о хип-хоп культуре. Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r’n’b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул и некоторые пограничные с ними направления.
Телеканал A-ONE обладает уникальной аудиторией. Это энергичная и прогрессивная молодежь с активной жизненной позицией (ядро – 18-34 года; 53,1% мужчин – 46,9% женщин). Это люди, которые сами привыкли делать свой выбор. Они свободны в жизненном самоопределении и самовыражении, проявляющие повышенный интерес к музыке, развлечениям, с высокой покупательной активностью в области технических новинок (гаджеты, софт, компьютеры, телефоны и т.п.), постоянные пользователи сети Интернет.
номинации:
 
жюри:
 
требования:
Скачать логотип: http://citycelebrity.ru/pdf/LOGO.rar 

Формат работ
Принимаются авторские эскизы (JPEG), созданные на компьютере или выполненные от руки + (опционально) тексты девизов.

Как подать работу
- Чтобы стать участником проекта «Модный прикид для A-ONE», вы должны быть зарегистрированы на citycelebrity.ru

- Заявки нужно опубликовать в разделе «Модный прикид для A-ONE» (citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=181) на CITYCELEBRITY (кнопка «Добавить пост в проект» доступна на странице проекта всем авторизованным пользователям).
Подробнее о создании публикаций: youtu.be/7eN9zDWmE9c

- В качестве заявки необходимо разместить эскиз (в формате JPEG) + девиз по желанию. 
* Оптимальная ширина для фотографий, размещаемых на www.citycelebrity.ru – 500 пикселей.

Прием работ ведется на платформе citycelebrity.ru (федеральная сеть городских порталов для активных творческих людей)

Контакты организаторов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

deadline:
 31 мая 2012
призы:
Победитель будет объявлен в июне 2012 года
Все работы будут опубликованы на специальной фото-галерее на сайте aonehiphop.ru! Лучшие 20 работ будут показаны в новостной программе A-ONE HIP-HOP NEWS на телеканале A-ONE. Все участники конкурса будут указаны в новостях на сайте aonehiphop.ru.
Победитель получает респект и ценный подарок от A-ONE, а также сертификат на посещение всех собственных и поддерживаемых телеканалом мероприятий сроком на год . Кроме того, победитель может быть привлечен в качестве приглашенного дизайнера на разработки телеканала с выплатой гонорара.
Если победитель живет в Москве или сможет приехать в столицу, о нем будет снят сюжет и показан в новостях на всю страну
церемония:
 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы мода КОНКУРС «МОДНЫЙ ПРИКИД ДЛЯ A-ONE»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!