авторы компании
Хитов:
8828
Графический дизайн
Хитов:
4804
Хитов:
4415
Дизайн интерьеров

 


GIFTS AWARD 2014. ДИЗАЙН ВЯЗАНЫХ ВЕЩЕЙ

Веб-резиденция профессионального дизайна
12.04.2014
Компания «Проект 111» - лидер российского рынка промопродукции и бизнес-подарков, объявляет о начале четвертого конкурса в рамках серии мероприятий G.I.F.T.S. Award. Тема нового конкурсного задания – дизайн вязаных вещей. Компания имеет собственное производство вязаных изделий и с помощью конкурса достигает сразу двух целей:  находит новые идеи для серийного производства и помогает талантливым дизайнерам в воплощении их идей.

Варежки «Like It», продукция собственного дизайна компании «Проект 111».

Участие могут принять как индивидуальные участники, так и творческие коллективы из России и стран СНГ. Конкурс рекомендован дизайнерам, художникам, маркетологам, рекламистам и копирайтерам, а также всем, кто:

  • знает, как сделать хороший подарок
  • умеет делать обычные вещи красивее и интереснее
  • думает о пользе и удобстве вещей

Места для творчества хватит всем!

Призовой фонд конкурса в этом году составил 100 000 рублей. Но главное, участники конкурса, как и всегда, получают уникальную возможность дать жизнь своему проекту и запустить его в массовое производство.

Судить работы будет почетный Худсовет, собранный из представителей компании «Проект 111» и приглашенных экспертов — мэтров отечественного промышленного дизайна, маркетинга и рекламы. 
Подать заявку на участие и отправить конкурсные работы можно с 01 апреля по 23 мая 2014 года.

Объявление победителей – до 1 июня.

Конкурс GIFTS Award существует с 2011 года, и сейчас проводится уже в четвертый раз. На предыдущих этапах участники рисовали открытки для ежедневника, создавали дизайн для кружек и зонтов. В настоящий момент несколько работ победителей и финалистов прошедших конкурсов уже выпущены компанией «Проект 111» или находятся в стадии производства. Среди них – кружка «Stalactite» Ольги Крюковой и набор «Black Gold» Андрея Хренова.

Призовой фонд: 100 000 рублей.
Дедлайн: 23 мая 2014.
Участие: бесплатное.

Подробное конкурсное задание
и правила участия на официальном сайте
конкурса:awards.gifts.ru







 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы мода GIFTS AWARD 2014. ДИЗАЙН ВЯЗАНЫХ ВЕЩЕЙ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!