авторы компании
Хитов:
24059
Дизайн интерьеров
Хитов:
8393
Дизайн интерьеров
Хитов:
5417

 


FASHION SHOW - «VIVA LA DIVA»

Веб-резиденция профессионального дизайна
30.10.2019

14 ноября в 19.30 в атриуме Дворца А.А. Безбородко пройдет Fashion Шоу Россия-Италия – «Viva la Diva» и закрытый торжественный прием в честь итальянских и российских дизайнеров, в рамках церемонии открытия Международного Культурного Форума 2019. Хедлайнером показа станет известный и один из самых популярных в России итальянских дизайнеров – GIMMI BALDININI.




GIMMI BALDININI

На грандиозном fashion-show Viva la Diva итальянские бренды представят  Gimmi Baldinini, Gil Santucci, Roy Rebel, Salvatore Caputo Shoes, и российские бренды Анна Михайлова, Ellis, Alexander Petrov представят свои коллекции.

Встретит гостей – автор молодежного и популярного гимна любви к Санкт-Петербургу – «Welcome 2 Saint-P» - PARTYMAKER STEF.  

Gil Santucci

На торжественный прием приглашены выдающиеся деятели русского и зарубежного искусства, высокопоставленные представители федеральных и региональных органов власти РФ, представители международных организаций, дипломатические представители иностранных государств в РФ, а также почетные гости.

Приглашаем Вас к участию в одном из наиболее статусных и знаковых мероприятий Санкт-Петербурга и предлагаем Вам стать партнером данного мероприятия, участие в котором, безусловно, будет способствовать развитию и продвижению Вашего бизнеса, повышению имиджа и репутации Вашей компании в деловом и культурном сообществе.  Данное событие будет широко освещаться в печатных и электронных СМИ.
 

Roy Rebel

Специальный гость события - солистка Мариинского театра Оксана Шилова, лауреат международных конкурсов оперногоискусства.  Сопрано певицы с полным правом называют одним из красивейших голосов Мариинской оперы.


По вопросам сотрудничества -

Наталья Ковалева  
Советник Почетного Консула РФ в Анконе,
Вице-Президент "Ассоциации друзей Италии и России"

Почетное  Консульство РФ в регионе Марке
www.consolatorusan.it, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." rel=" noopener noreferrer" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89219774107

 



Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы мода FASHION SHOW - «VIVA LA DIVA»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!