авторы компании
Хитов:
7475
Дизайн интерьеров
Хитов:
10056
Дизайн моды
Хитов:
6226
Дизайн интерьеров

 


ДИЗАЙН ФУТБОЛКИ ДЛЯ ЛЕГЕНДАРНЫХ РОКЕРОВ QUEEN

Наида Абдурахмановна Волкова
23.02.2011

Одна из самых талантливых и незабываемых рок-групп – легендарная Queen, отмечающая в этом году 40-летний юбилей своей мызыкальной карьеры, решила поддержать молодых дизайнеров и запустила конкурс совместно с компанией Talenthouse.com.

название:
 Футболка для группы Queen 
специализация:
 Графика
участие:
Конкурс рассчитан на дизайнеров одежды, иллюстраторов и графических дизайнеров, и его суть заключается в создании дизайна для футболки, вдохновленного музыкой и творчеством группы.
описание:  



У вас появился уникальный шанс стать частью истории великой рок-группы. Группа Queen, чьи произведения искусства вошли в коллекции тысячи фанатов и просто любителей музыкы, объявила конкурс среди дизайнеров одежды, иллюстраторов и графических дизайнеров на создание дизайна для футболки, вдохновленного их музыкой и творчеством. Футболки с дизайном победителя будут выставлены на продажу в интернет-магазинах на официальном сайте группы -www.queenonline.com, а также на сайте Mercury Phoenix Trust -www.mercuryphoenixtrust.com. Средства, полученные от продаж будут направлены на помощь в борьбе со СПИДом по всему миру. И кто знает, может музыканты группы также пожелают носить футболки с дизайном победителя.
Для дизайна можно использовать графический элемент группы, который можно найти по ссылке - http://tlnt.at/rusqsm. 

номинации:
-
жюри:
Музыканты группы Queen - гитарист Брайан Мэй (Brian May) и ударник Роджер Тэйлор (Roger Taylor) выберут победителя из финалистов, набравших наибольшее количество голосов во время голосования.
требования:
 
deadline:
 19 апреля 2011
призы:
1.  Победитель получит 1500 долл. США. Дизайн победителя также будет размещен и продемонстрирован на официальном сайте группы, а также по всем соц. медиа, включая страницу на Facebook, которая насчитывает более 7,5 млн фанатов.  
2. 10 дизайнеров, набравших максимальное количество голосов, также разделят призовой фонд в 1500 долл. США.  
церемония:
 -
сайт:
www.talenthouse.com

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика ДИЗАЙН ФУТБОЛКИ ДЛЯ ЛЕГЕНДАРНЫХ РОКЕРОВ QUEEN

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!