авторы компании

 


КОНКУРС. ДИЗАЙН АФИШИ ДЛЯ ФИЛЬМОВ AMAZON STUDIOS

Наида Абдурахмановна Волкова
18.10.2011

Помимо поиска оригинальных сценариев, Amazon Studios объявила конкурс идей среди дизайнеров на лучшую афишу для одного из текущих фильмов.

alt

название:
ДИЗАЙН АФИШИ ДЛЯ ФИЛЬМОВ В ЖАНРЕ ЭКШН AMAZON STUDIOS
специализация:
 Графика
участие:
 Студенты, профессионалы
описание:  



Amazon Studios – основатель нового типа киностудии, работающей на контенте, предложенном интернет-сообществом, приглашает дизайнеров создать постер для одного из 11 текущих кинопроектов в жанре экшн.

Дизайнерам предлагается на выбор одна из 11 киноисторий для дизайна афиши. Описание к фильмам можно найти на talenthouse.com

Более подробно о проекте можно узнать на http://tlnt.at/asrus.

О сценариях для дизайна 

Об Amazon Studios  

Amazon Studios - онлайн платформа для кинопроизводства, помогает режиссерам и сценаристам делиться своими проектами, получать отзывы и улучшать свои работы и навыки. На основе лучших проектов будут созданы тестовые фильмы, которые в последствие начнут продвигать на мировую аудиторию. Более подробно об Amazon Studios на http://studios.amazon.com

жюри:
Победитель будет выбран командой Amazon Studios и двумя приглашенными членами жюри: Артуром Коэн (Arthur Cohen), возглавлявшего направление маркетинга компании Парамаунт, и Санджай Сууд (Sanjay Sood) - профессор по маркетингу института управления в Лос-Анджелеса, а также декан факультета СМИ университета Лос-Анджлеса.
требования:
Участник может прислать только одну заявку в формате JPEG или PNG. 
Участникам необходимо сохранить оригинал работы, на случай если они будут выбраны в качестве победителя. Оригинал работы победителя должен соответствовать следующим требованиям - 27” x 40”, разрешение - 600 DPI в формате JPEG или PNG. 
• Amazon Studios может попросить победителя добавить дополнительные элементы в дизайн для дальнейшего выпуска постера.
deadline:
 1 ноября 2011г. 
призы:
Дизайн победителя будет официально использован для постера к одному из 11 фильмов. Победитель также получит денежный приз в размере 1 000 долл. США, а его имя и работа будут раскручены в социальных сетях.
церемония:
 -
сайт:
 www.talenthouse.com 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика КОНКУРС. ДИЗАЙН АФИШИ ДЛЯ ФИЛЬМОВ AMAZON STUDIOS

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!