авторы компании
Хитов:
456
Хитов:
4521
Хитов:
7075
Теория и педагогика

 


КОНКУРС. КОЛЛАЖ ДЛЯ ОБЛОЖКИ АЛЬБОМА ГРУППЫ U2

Музыканты U2 приглашают к участию в переиздании обложки для культового альбома Achtung Baby.

alt

 

название:

Макет обложки для культового альбома Achtung Baby

специализация:
 Фотографы, графические дизайнеры, иллюстраторы 
участие:
 Бесплатное 
описание:


 
В начале 90-х музыкальная группа U2 просто взорвала своих фанатов выходом нового альбома «Achtung Baby», ознаменовашим полное переосмыслением творческой деятельности музыкантов. Отыскав редкие записи, забытые ремиксы и совместно записанные треки группа будто заново прожила двадцать лет своего существования. Альбом также включал ранее невышедшие синглы, записанные в Берлине и Дублине, новый материал с живых выступлений, видео, а так же хиты с танцполов. 

Альбом «Achtung Baby» соединяет множество идей и стилей, которые нашли своё отображение на обложке альбома. Коллаж из фотографий символизировал дух 90-х - перемены в Европе после падения берлинской стены. В честь 20-летнего юбилея с момента выхода альбома, музыканты U2 вместе с дизайнером Шоном МакГрат (Shaughn McGrath) и фотографом Антоном Корбайн (Anton Corbijn) приглашают прислать фотографию или иллюстрацию, которая бы отражала нашу сегодняшнюю действительность. Фотографии и иллюстрации должны отображать ту же идею, что и оригинальная абложка. Если бы альбом Achtung Baby был выпущен сегодня, какое изображение вы использовали бы для коллажа?

Пришли работу для обложки альбома Achtung Baby и выиграй автомобиль Trabant, оформленном в стиле U2

жюри:
Музыканты U2 вместе с дизайнером Шоном МакГрат (Shaughn McGrath) и фотографом Антоном Корбайн (Anton Corbijn), сообщество Talenthouse определят победителя и финалистов. 
требования:
  • Все заявки должны быть авторскими (нельзя использовать материал третьих сторон) и в формате JPEG или PNG, максим. размер - 5 Мб. Работы не могут быть использованы в коммерческих целях до или во время конкурса.
  • Участникам необходимо сохранить оригинал работы, на случай, если они будут выбраны в качестве победителя. 
deadline:
 23 января 2012 г. 
призы:
 Дизайн финалистов и победителя будет освещен по всем социальным сетям и на официальном сайте группы U2, включая небольшую историю о каждом из победителей. Дополнительно каждый из 16 финалистов получит:
  • Копию финального коллажа.
  • Эксклюзивный сет от группы.
  • Цифровую камеру.

Победитель дополнительно получит автомобиль Trabant в оригинальном стиле Achtung Baby.

 www.talenthouse.com 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика КОНКУРС. КОЛЛАЖ ДЛЯ ОБЛОЖКИ АЛЬБОМА ГРУППЫ U2

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!