авторы компании
Хитов:
2356
Хитов:
14037
Графический дизайн
Хитов:
5570

 


FORMULA SOCHI. ОТКРЫТЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ЛОГОТИПА

Веб-резиденция профессионального дизайна
11.11.2012

Компания ОАО «Формула Сочи» - оператор гоночной трассы, на которой уже через полтора года пройдет Российский этап Гран При Формулы 1 и другие крупные соревнования по авто и мото спорту - объявила открытый творческий конкурс на разработку логотипа «Formula Sochi».

Победитель конкурса получит первые два билета на посещение Российского этапа Гран При Формулы 1 2014 года в Сочи или денежный приз в размере ста тысяч рублей (на выбор победителя).

Организатор конкурса, определил, что логотип победителя должен быть эмоционально наполненным, отображать автоспортивную деятельность ОАО «Формула Сочи», но не иметь при этом явного сходства и прямых ассоциаций с логотипами Formula 1.

Работы будут оцениваться по таким критериям как креативность и новизна, выразительность формы и конструктивная целесообразность дизайнерского решения, дизайнерская платформа (адаптивность логотипа в другие макеты) и ассоциативность с автомобильным спортом. При создании логотипа можно использовать контуры трассы в Сочи.

Участники, представившие пять лучших работ, получат дипломы лауреатов конкурса.

Проект-победитель конкурса может быть принят в качестве официального логотипа компании ОАО «Формула Сочи», который будет использоваться в официальных материалах и документах, для оформления Интернет-сайта, информационной и сувенирной продукции для будущих посетителей автодрома в Сочи.

Конкурс является частью общегосударственной программы по продвижению Гран При России Чемпионата Мира Формула 1, который будет проходить в нашей стране с 2014 года.

Для того, чтобы принять участие в творческом конкурсе, любой желающий россиянин или иностранец в возрасте от 18 лет, должен в срок с 10 ноября 2012 года по 15 января 2013 года подать заявку на участие, заполнив регистрационную форму по ссылке: http://formula-sochi.ru/creative-contest и отправить сообщение с вложенным проектом логотипа и пояснительной запиской.

Подведение итогов и определение победителей пройдут с 16 января по 21 января 2013 года. 
Первые билеты на Гран При России Формулы 1 получат победители творческого конкурса «Formula Sochi»Награждение победителя состоится 25 января 2013 года.

Промоутерская компания ОАО «Формула Сочи» (образована в 2011 году) - оператор строящейся гоночной трассы в городе Сочи для соревнований различных серий, в частности российского этапа Чемпионата мира FIA - Гран При России Формулы 1.

В настоящее время ОАО «Формула Сочи» активно занимается подготовкой к проведению российского этапа Гран При в 2014 году, осуществляет контроль за строительством гоночной трассы в Имеретинской низменности и  продвижением российского этапа Гран-При Формулы 1, который является уникальным проектом мирового уровня и новым этапом развития автоспорта в России.

 

 

Официальный сайт ОАО «Формула Сочи»: http://formula-sochi.ru
Официальная страница в Facebook: http://www.facebook.com/formulasochi

Подробная информация о конкурсе, технические требования 
и исходные материалы доступны по ссылке: http://formula-sochi.ru/creative-contest/

 

 

 

 

 

 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика FORMULA SOCHI. ОТКРЫТЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС НА РАЗРАБОТКУ ЛОГОТИПА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!