авторы компании
Хитов:
6898
Теория и педагогика
Хитов:
2319
Хитов:
368

 


RE-АНИМАЦИЯ. КОНКУРС ИДЕЙ И ВИЗУАЛЬНЫХ КОНЦЕПЦИЙ

Веб-резиденция профессионального дизайна
28.03.2013
Международный Фестиваль Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM совместно с краудсорсинговой платформой CITYCELEBRITY.RU приглашают дизайнеров принять участие в проекте «Re-анимация»


Задача участников: разработать визуальную концепцию для Международного Фестиваля Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM 2013. 
На конкурс могут быть представлены изображения, отражающие ваше понимание темы фестиваля: «Re-анимация». Предложите креативную идею, что такое «Re-анимация», и воплотите ее: создайте визуальный ряд, цветовую гамму, элементы стиля, подберите варианты шрифтов.
Концепция, созданная победителем конкурса, ляжет в основу дизайна афиш, пригласительных билетов, каталогов и флаеров фестиваля.   

Требования к работам:
Превью работ можно публиковать в JPEG. Победителю понадобится предоставить работы в качестве - PSD-формат, не меньше А3, 300dpi, CMYK, все шрифты - в отдельных слоях. Если изображения не содержат текста, то допускается предоставить файлы в формате TIFF.

Призы победителю:
  1. iPad mini.
  2. Свободное посещение всех мероприятий фестиваля;
  3. Размещение имени победителя на всей продукции фестиваля - афиши, флаеры, пригласительные, каталог, баннеры, билеты с отметкой «разработка концепта фестиваля И.О»;
  4. Предоставление возможности использования информации об участии и выигрыше конкурса в целях дальнейшего самопродвижения.
Превью работ можно публиковать в JPEG. Победителю понадобится предоставить работы в качестве - PSD-формат, не меньше А3, 300dpi, CMYK, все шрифты - в отдельных слоях. Если изображения не содержат текста, то допускается предоставить файлы в формате TIFF.

Cроки и условия приема работ
  1. Участником Конкурса может стать любой гражданин СНГ. К участию допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории СНГ.
  2. Прием работ в проекте продлится до 20 мая 2013 года. Творческие работы, представленные с нарушением срока, к участию не принимаются. Организаторы не несут ответственности за технические сбои сети Интернет-провайдера, к которой подключен участник и за действия/бездействия оператора Интернет-связи, к которой подключен Участник.
  3. Итоги проекта подводятся конкурсной комиссией — 1 июня 2013 года.
  4. Конкурсные работы публикуются участниками самостоятельно на CITYCELEBRITY в разделе конкурса. Чтобы разместить работу, необходимо авторизоваться, либо пройти процедуру регистрации на www.citycelebrity.ru и воспользоваться кнопкой «Добавить пост в проект» в разделе проекта. После размещения поста с изображением макета конкурсант подтверждает свое участие в конкурсе и макет считается поданным на конкурс. (Подробнее о добавлении изображений
Конкурсная комиссия 
В комиссию входят члены оргкомитета Международного Фестиваля Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM и представители социокультурного проекта CITYCELEBRITY.

Критерии отбора победителей:
  • соответствие заданной теме
  • оригинальность;
  • творческий подход;
  • эстетичность и художественная ценность работы.
При создании творческих работ запрещены к использованию следующие элементы: чужие авторские работы, фотографии и изображения известных лиц.

Важно! 
  • Участник, чья работа будет признана лучшей обязуется предоставить исходные файлы своей работы с возможным последующим редактированием всех составляющих сюжета и, при желании Организатора, внести изменения в ней.
  • Участник гарантирует наличие у него исключительных авторских прав на присланную им работу. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанной работы, участник обязуется урегулировать такие претензии своими силами и за свой счет. В случае возникновения споров в отношении прав на ту или иную работу, направленную на участие в конкурсе, такая работа автоматически будет снята с творческого конкурса, а в случае выбора участника этой работы в качестве Главного победителя Творческого конкурса, результат такого выбора аннулируется.
  • Организатор оставляет за собой право подвергнуть любой проверке авторство и аутентичность полученных работ.
  • Победитель передает исключительное право использование работы АНО «Анимационное Сообщество», которая  является учредителем Международного Фестиваля Актуальной Анимации и Медиа-искусства Linoleum.
  • Работы, вошедшие в топ-лист, по умолчанию, могут демонстрироваться в рамах Фестиваля LINOLEUM 2013.
Подробнее:
  • Творческие работы победителя конкурса будут размещены на CITYCELEBRITY и linoleumfestival.ru
  • Приз будет отправлен победителю не позднее 31 июня  2013 года, по указанному автором адресу, или лично вручен по предварительной договоренности.
  • Организатор не несет ответственности в случае невозможности использования обладателем приза.
  • Приз не выдается при несоблюдении участником правил проведения творческого конкурса. Факт вашего участия в проекте означает, что вы ознакомились с настоящими правилами и полное согласие со всеми условиями.
  • Для выполнения обязательств по доставке/вручению призов участникам организаторы вправе требовать от участников предоставления дополнительной информации, предусмотренной и необходимой для осуществления подобных действий. Полный или частичный отказ в предоставлении вышеуказанной информации автоматически освобождает организатора от обязательств по доставке/вручению призов. Организаторы вправе отказать в выдаче призов участникам, которые не предоставили данные для сообщения их в налоговый орган, а также участникам, у которых такие данные отсутствуют, являются неполными или некорректными.

Соблюдение авторских прав
Факт участия в конкурсе подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что в случае участия или победы его имя, фамилия, фотография, интервью и иные материалы (в том числе творческие работы) могут быть использованы организаторами, в том числе опубликованы на сайте CITYCELEBRITY и www.linoleumfestival.ru и в СМИ в качестве информации, связанной с конкурсом.

Хранение конкурсных материалов
Творческие работы, участвующие в конкурсе, организаторами не рецензируются и авторам не возвращаются. Конкурсные материалы подлежат хранению в электронном виде в течение 1 года с момента проведения конкурса у организатора Конкурса. После указанного срока конкурсные материалы подлежат уничтожению. 

Офсайт6 citycelebrity.ru
Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика RE-АНИМАЦИЯ. КОНКУРС ИДЕЙ И ВИЗУАЛЬНЫХ КОНЦЕПЦИЙ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!