авторы компании
Хитов:
369
Хитов:
2
Дизайн среды
Хитов:
6070
Графический дизайн

 


ЗОЛОТАЯ БЛОХА. 14 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
31.10.2013
Уважаемые, коллеги! Идет прием работ на выставку-конкурс товарных знаков «Золотая Блоха». Проект проводится с 2000 года и за 14 лет посетил 37 городов, собрав грандиозную коллекцию лучших товарных знаков постсоветского периода.


Размещение в каталоге товарного знака гарантирует дизайнеру приоритет публикации и фиксацию факта создания знака, закрепляя авторство. Все присланные на конкурс работы включаются в выставочный каталог без предварительного отбора. Каталог бесплатно рассылается всем участникам. Из участников проекта выбираются дизайнеры, которые персонально будут представлены в юбилейной книге «Лучшие товарные знаки», посвященной 15-летию «Золотой Блохи», и готовящейся к выпуску в 2014 году.

К участию допускаются отечественные и зарубежные профессиональные дизайнеры, дизайн-студии, студенты.
«Золотая Блоха» выявляет новейшие тенденции в разработке товарных знаков и логотипов, пропагандирует творчество дизайнеров, представляя их работы широкой общественности, привлекает государственные и коммерческие структуры к вопросам создания корпоративного имиджа и охране интеллектуальной собственности.

Жюри, составленное из авторитетных дизайнеров, маркетологов и патентоведов, осуществляет экспертную оценку кодированных товарных знаков, обеспечивая анонимность и равные права всем авторам, при выборе победителей. Лучшие товарные знаки выбираются на основе следующих критериев: оригинальность замысла, композиционная выразительность, узнаваемость, рекламоспособность.

На сайте www.goldbloh.ru идет on-line голосование, в котором зрители сами выбирают лучшие работы.
Знаки для размещения в экспозиции и каталоге принимаются до 1 декабря 2013 года по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Условия участия и требования к знакам на www.goldbloh.ru

Контакты:

Руководитель проекта «Золотая Блоха»
Вице-президент Союза Дизайнеров России
Виктор Сумароков
+7 (910) 941-41-32

Председатель Оргкомитета
Ирина Александрина
+7 (961) 263-14-41

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.goldbloh.ru

 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика ЗОЛОТАЯ БЛОХА. 14 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!