авторы компании
Хитов:
6988
Дизайн интерьеров
Хитов:
12253
Дизайн моды
Хитов:
356

 


TЕРРИТОРИЯ 3М. КОНКУРС

Веб-резиденция профессионального дизайна
20.06.2013
Уважаемые, коллеги! Коммуникационное агентство ProjectNext и компания объявляют старт Всероссийского конкурса  на дизайн интерьера для фирменного магазина компании 3М.



Задача: с использованием декоративных материалов 3М разработать дизайн интерьера фирменного магазина компании, который будет открыт в одном из торговых центров Москвы.
При оформлении торговых площадей все больше применяются нестандартные рекламные решения, брендируются уже не только привычные носители, а целые пространства и зоны: полы, потолки, стены. Такие решения позволяют полностью связать различные помещения в единое целое и вовлечь клиента в атмосферу бренда. Это и требуется для создания финальной работы – концепции первого магазина компании 3М в России.
Призы:
  • 1-е место: 100 000 рублей и реализация проекта победителя
  • 2 специальных приза финалистам: - фирменные микропроекторы 3M.
Критерии оценки:
  • креативность
  • оригинальность
  • выразительность
  • обязательное использование в оформлении инновационных дизайнерских материалов компании 3M. Идеальным решением для этого должны стать самоклеющиеся пленки 3М, которые позволяют графически оформить любые поверхности, независимо от их текстуры и месторасположения.
К участию в конкурсе будут допущены только конкурсные заявки, предусматривающие использование в представленных проектах оформления решения для архитектуры и дизайна от компании 3M, а также других продуктов 3M.


Сроки проведения конкурса: май – октябрь 2013 г.


Подробности и регистрация
на портале www.projectnext.ru





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы интерьер TЕРРИТОРИЯ 3М. КОНКУРС

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!