авторы компании
Хитов:
6027
Арт дизайн
Хитов:
4824
Хитов:
4736
Графический дизайн

 


ИНТЕРЬЕР C MR.DOORS 2014. КОНКУРС ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА

Веб-резиденция профессионального дизайна
04.03.2014
Уважаемые, коллеги! Компания Mr.Doors, известный российский производитель корпусной мебели, объявляет о старте конкурса «Интерьер с Mr.Doors 2014».

Прошедший в 2013 году первый конкурс «Интерьер с Mr.Doors» вызвал живой отклик в профессиональном сообществе. Его участниками стали дизайнеры интерьера и архитекторы из 107 городов России и ближнего зарубежья. Был заявлен 221 проект. Призовой фонд 1 млн. 800 тыс. рублей решением жюри распределили между 6 призерами и победителями в двух номинациях.

Явный успех первого конкурса и многочисленные вопросы участников о его продолжении убедили компанию Mr.Doors сделать событие ежегодным и увеличить призовой фонд на 30%.

Конкурс «Интерьер с Mr.Doors 2014» стартует 10 февраля, прием работ завершится 20 апреля. Жюри выберет победителей к 20 мая, а результаты будут опубликованы не позднее 10 июня 2014 г. Награждение победителей конкурса состоится также в июне 2014 года.

В этот раз конкурс открыт для граждан России и проходит в форме общероссийского чемпионата. Дизайнеры из регионов соревнуются между собой сначала за региональные призы, а затем среди лучших региональных участников жюри выберет тройку абсолютных победителей в каждой из двух номинаций.

Первая номинация — «Дизайн интерьера жилого помещения с использованием корпусной мебели» — адресована архитекторам и дизайнерам интерьера, которые могут заявить как готовые, так и нереализованные проекты.

Вторая номинация — «Проект декоративного оформления комнаты» — предназначена для декораторов, как профессионалов, так и начинающих.

Общий призовой фонд конкурса составляет 2,315 млн. рублей и будет распределен не только между победителями в общем зачете, но и между авторами лучших проектов в регионах.

Призом зрительских симпатий наградят автора проекта, набравшего наибольшее количество голосов посетителей сайта конкурса. Дополнительно участников ждут специальные призы от партнеров конкурса, о чем будет объявлено позднее.

В состав жюри конкурса «Интерьер с Mr.Doors 2014» войдут представители компании Mr.Doors, известные дизайнеры и журналисты из профильных изданий.

 
О компании Mr.Doors
Компания Mr.Doors работает на российском мебельном рынке с 1996 года и предоставляет услуги в области индивидуального дизайна, проектирования, изготовления, доставки и установки корпусной и встроенной мебели.
Сегодня компания является одним из лидеров отечественного рынка корпусной и встроенной мебели, изготавливаемой на заказ. Сеть включает в себя более 150 салонов. Мебель, изготовленную под маркой Mr.Doors, можно купить в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Нижнем Новгороде, Челябинске, Самаре и других городах.

Прочитать подробные правила конкурса,
зарегистрироваться и загрузить работы
можно на сайте konkurs.mebel.ru

Для связи с организаторами пишите
на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или звоните Станиславу Серикову
по телефону (495) 733-93-80 доб. 3192.



Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы интерьер ИНТЕРЬЕР C MR.DOORS 2014. КОНКУРС ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!