авторы компании

 


УЛИЦА НОВОГОДНИХ ВИТРИН. КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОФОРМЛЕНИЯ ВИТРИНЫ В НОВОГОДНЕМ СТИЛЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
04.09.2014
Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building, Школа-студия дизайна витрин Ольги Болкуновой, Союз дизайнеров России впервые приглашают декораторов, витринистов, визуальных мерчендайзингов принять участие в конкурсе «Улица новогодних витрин».



В преддверии новогодних праздников город преображается, и все больше внимания уделяется украшению городов и улиц. А оформление витрин – один из самых эффектных способов изменить облик городских улиц, магазинов.

Участие в конкурсе «Улица новогодних витрин» - это уникальная возможность передать атмосферу праздника, представить свое виденье новогодних витрин тысячам гостям выставки, это бесценный опыт участия в событии международного масштаба.

Описание конкурса:
Конкурс проводится на лучший дизайн-проект оформления витрины в новогоднем стиле. Главным условием конкурса является присутствие светового оформления. Конкурс проводится в два этапа. Для участия необходимо прислать 3D модели (эскизы) витрины с новогодним оформлением. 8 лучших декораторов смогут оформить стенд на выставке в зоне конкурса «Улица новогодних витрин»
Работы будут оцениваться экспертным жюри. Председатель членов жюри – президент Союза дизайнеров России – Назаров Юрий Владимирович.

Участники:
К участию в конкурсе приглашаются декораторы, дизайнеры, витринисты и визуальные мерчендайзеры.
Сроки и место проведения конкурса:
Заявки на участие в конкурс принимаются до 5 октября 2014 года.

Первый этап:
Декораторы, которые подали свои заявки на участие в конкурс, до 10 октября присылают3D модели (эскизы) витрин. Все работы, присланные на конкурс проходят обязательную модерацию. Работы участников будут публиковаться по мере их поступления на сайте выставки.

Второй этап:
Из всех, представленных работ, компетентное жюри выберет 8 лучших декораторов, которые приглашаются принять участие в оформление стендов в зоне «Улица новогодних витрин» в рамках выставки.
Финал конкурса будет проходить 13-го ноября на площадке АГОРА на выставке Interlight Moscow powered by Light + Building 2014. Победитель будет определен компетентным жюри в дни выставки.

Более подробная информация о конкурсе
interlight-moscow.ru









Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы интерьер УЛИЦА НОВОГОДНИХ ВИТРИН. КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОФОРМЛЕНИЯ ВИТРИНЫ В НОВОГОДНЕМ СТИЛЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!