авторы компании
Хитов:
368
Хитов:
9304
Дизайн интерьеров
Хитов:
4180
Дизайн интерьеров

 


ОФИС С СОБОЙ. НОВЫЙ КОНКУРС ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА

Веб-резиденция профессионального дизайна
31.10.2012

ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА объявляет сбор работ на конкурс «Офис с собой» Время проведения конкурса: 29 октября 2012 - 10 февраля 2013



Жизнь в офисе постоянно меняется – и если раньше люди не могли представить, что когда-то откажутся от печатных машинок, то уже сегодня у каждого есть компьютер. Документы хранятся на выносных дисках размером с ладонь, все виды коммуникаций стали доступны в любой точке города, даже деловую встречу с партнерами можно провести на расстоянии – при помощи видеосвязи. Приобретая новые качества должен поменяться и сам офис. Можем ли мы уже сегодня сказать, каким он будет через десятки лет, как мы будем общаться с коллегами?

Спецпроект Центра современного искусства ВИНЗАВОД ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА предложил молодым дизайнерам и архитекторам поразмышлять на эту тему и стать участником нового конкурса «Офис с собой». Если у вас есть идеи нового мобильного офиса с учетом потребности работников – присылай свои разработки, макеты и рисунки. Заявки принимаются до 10 февраля 2013 года.

Все заявки рассматриваются куратором и экспертным советом проекта. Самые интересные и актуальные идеи будут представлены на выставке в Центре современного искусства ВИНЗАВОД. Победители конкурса станут известны во время торжественного открытия экспозиции. По итогам года лучшие конкурсные проекты ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА с указанием авторства войдут в каталог.

Участниками конкурса могут быть как студенты, так и молодые специалисты России в области средового/промышленного дизайна и архитектуры. В рамках конкурса для них проводятся дискуссионные-образовательные мероприятия с известными международными архитекторами и дизайнерами, лекции и экскурсии.

Подробности можно узнать на странице спецпроектаVIN
http://www.winzavod.ru/projects/?id=335 
Также в соцсетях: http://vk.com/territory_design
https://www.facebook.com/groups/designterritory/





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы мультидисциплинарный ОФИС С СОБОЙ. НОВЫЙ КОНКУРС ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!