авторы компании
Хитов:
10259
Арт дизайн
Хитов:
7641
Теория и педагогика
Хитов:
396

 


НАШИ МОНУМЕНТЫ. ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС

Волжская картинная галерея (г. Тольятти) объявляет открытый фотоконкурс «НАШИ МОНУМЕНТЫ». Участники присылают от 5 до 10 фотографий монументов (памятников, скульптур), установленных на территории РФ как в природной, так и в городской среде.

 

название:
НАШИ МОНУМЕНТЫ 
специализация:
фото
участие:
В конкурсе на лучшую коллекцию фотографий  «НАШИ МОНУМЕНТЫ» принимают участие авторы, имеющие опыт художественной фотографии, без возрастных  и иных ограничений
описание:


 
Предметом конкурса является коллекция из 5 - 10 фотографий монументов*, установленных на территории Российской Федерации.

* Монумент (лат. monumentum, от moneo — напоминаю) в скульптуре и архитектуре, памятник в честь исторического события, выдающегося общественного деятеля и т. п. Зачастую М. служит идейной и объёмно-пространственной доминантой архитектурного ансамбля. 

Количество снимков, предоставляемых на конкурс, не может быть менее 5 и более 10 единиц; при этом количество фотографируемых объектов – не менее 3-х.

номинации:
критерии:
  • нестандартное художественное решение, изобретательность и креативность;
  • соответствие фотографии теме конкурса
  • высокое качество изображения;
  • уровень сложности и глубина раскрытия темы: яркость образов, выразительность, фантазия, оригинальность.
требования:
Представленные фотографии должны соответствовать теме фотоконкурса и в яркой, визуально выразительной форме отражать характер и особенности монументов и памятников, установленных  как на территории городов РФ, так и в природной среде.

Фотографии должны быть представлены в цветном варианте, без применения графических редакторов.

Размер каждого файла не должен превышать 5 мгб.

Фотографии представляются в формате jpg.

Представляя на конкурс материалы, автор гарантирует, что

  • работа выполнена лично им;
  • по данной работе у автора нет обязательств перед третьими лицами, препятствующих публикации фотографий в СМИ, включая Интернет; 
  • представленные фотографии  не нарушают  авторских прав третьих лиц; в случае нарушения авторских прав, материал исключается из участия в конкурсе, а ответственность за нарушение несет участник, представивший работу;

Участвуя в конкурсе, авторы дают согласие на публикацию представленных на конкурс работ, а также их дальнейшее использование Волжской картинной галереей в некоммерческих целях с обязательным указанием  во всех случаях авторства работ.

Участники конкурса самостоятельно сохраняют исходную фотографию для возможной дальнейшей публикации и\или выставки

Работы на конкурс направляются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В тексте письма В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны быть указаны данные автора (фамилия, имя, отчество, актуальный адрес электронной почты, № телефона для связи, место жительства).

Коллекция фотографий при пересылке может быть разбита на 2-4 части, при этом в каждом письме должны быть указаны данные автора согласно п. 6.2.

Работы, присланные на конкурс, не рецензируются.

deadline:

Прием работ по электронной почте производится с 15 января по 1 февраля 2012 г.

Подведение итогов конкурса состоится в срок до 1 марта 2012 г.

Публикация итогов конкурса в городской газете «Понедельник» и партнерских Интернет-ресурсах – в период с 1 по 10 марта 2012 г
призы:

Победитель конкурса награждается Дипломом и денежной премией в размере 30 000 руб.

Организатор конкурса оставляет за собой право наградить других участников конкурса дипломами и поощрительными призами за особые достижения

Организатор конкурса предоставит победителю возможность заключения контракта на выполнение комплекса фотографических работ для Волжской картинной галереи.

Организатор оставляет за собой право организации выставки работ участников конкурса в залах Волжской картинной галереи 

церемония:
Награждение участников конкурса состоится в помещении Волжской картинной галереи (г. Тольятти, б-р Ленина, 23) до 15 марта 2012 г.
ponedelnik.info

Контактное лицо Яновская Ирина Борисовна
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы фото НАШИ МОНУМЕНТЫ. ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!