авторы компании

 


ELECTROLUX DESIGN LAB 2012

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
15.01.2013

Десятый по счету конкурс Electrolux Design Lab бросает вызов студентам, изучающим промышленный дизайн во всем мире. Тема этого года призывает обратиться к чувствам, воодушевиться, и вместе с тем, она тесно связана с профессиональным наследием компании Electrolux.

Design Lab

 

название:
Electrolux Design Lab 2012
специализация:
промдизайн
участие:
К участию в конкурсе приглашаются студенты и недавние выпускники 2011 года.
описание:


 
Начиная с 2003 года ежегодный международный конкурс Electrolux Design Lab открыт для студентов и выпускников промышленного дизайна со всего мира. Участникам предлагается представить на конкурс инновационные разработки по созданию бытовой техники будущего. За годы прохождения Design Lab были приняты тысячи работ из более 100 стран мира. 

Финалисты конкурса приглашаются на заключительное мероприятие для представления своих работ перед жюри, состоящим из всемирно известных дизайнеров и экспертов. Члены жюри выбирают победителя, основываясь на интуитивности дизайна представленной работы, ее инновационности и соответствии желаниям потребителей.

Участие в конкурсе Design Lab открывает большие возможности перед молодыми специалистами. Трое из финалистов прошлых лет уже сейчас работают в одном из центров международного дизайна Electrolux, а победитель прошлого года проходит шестимесячную стажировку. Многие участники конкурса сейчас успешно работают самостоятельно в сфере дизайна.

номинации:
 
жюри:
 Жюри составлено из экспертов и лидеров в области дизайна. Жюри отмечает  проекты и предложения, которые лучше всего соответствуют критериям оценки, упомянутым в условиях конкурса 2011 года.
требования:
Прект должен быть собственным созданием претендента, не должен в настоящее время использоваться и не должен ранее быть издан или показан.

Заявка должна включать:
• Ваше первое и последнее имя, контактная информация (электронная почта, номер мобильного телефона), и университетское имя.
• Краткое описание Вашего проекта или решения, то есть, как это работает, его особенности, материалы, цвета; описание любых исследований, проводимых в рамках данного проекта , и идентифицированная потребность потребителя
Все проекты подаются в формате PDF (Файл pdf форматируют, max 2 МБ).
• Изображения/эскизы с низкой разрешающей способностью, предложения или решения.
• ОТМЕТЬТЕ: изображения С высокой разрешающей способностью и файл CAD будут требоваться для тех проектов, которые пройдут в финал. 

Регистрация — только на веб-сайте Electrolux Design Lab.
Регистрация свободна, и претенденты должны принять условия конкурса. Во время регистрации  Вы должны ознакомиться с  условиями. Пожалуйста, обратите особое внимание на условия, применимые к правам на интеллектуальную собственность к представленному  виду конкурса ("Работа").

Зайдите в меню и найдите This year’s competition (Соревнование этого года) … и затем выберите Registration(Регистрацию).

Если у Вас есть дальнейшие вопросы,задавайте их по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

deadline:
1 июня 2012 (23:59.59 Центрально-европейское время)
 
призы:
Первый приз: 5 000 евро и шестимесячная заплаченная интернатура в одном из глобальных центров дизайна Electrolux Group;
Второй приз: 3 000 евро;
Третий приз: 2 000 евро
Отобранному числу участников (люди, которые официально зарегистрированы как студент или выпускник  получают Степень бакалавра или Степень магистра — студенты из университетов, или кто закончил образование в течение 2011), их проекты переводятся в  модель полного масштаба 1:1. Финалисты будут приглашены в европейские города, где будут прдставлять свои пректы, октябрь/ноябрь 2012. . Выставка Проектов финалистов  будет представлена прессе. Впоследствии, выставка совершит кругосветное путешествие.
церемония:
 -
 


Страница DESIGNLAB в справочнике      ПОЛИГОН  








Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы промдизайн ELECTROLUX DESIGN LAB 2012

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!