авторы компании
Хитов:
24059
Дизайн интерьеров
Хитов:
190
Промдизайн
Хитов:
5984

 


КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ АРТ-ОБЪЕКТОВ. SMART CRAFT

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
24.08.2012

Молодёжное объединение  Киевской организации Союза дизайнеров «ВАРТО», совместно с международным Sportlifestyle брендом PUMA объявляют о начале творческого конкурса на создание арт-объектов «Smart Craft»
В основе конкурса лежит идея создания художественных объектов из обычных повседневных материалов. Основным заданием для участников является создание арт-объектов из картонных коробок инновационной обувной упаковки PUMA – Clever Little Bag.
Kiev_12

 

Организаторы вложили в название конкурса «Smart Craft» (прямой перевод с англ. – искусство поделок с умом) ещё одно значение, некую расшифровку аббревиатур в слове SMART – Sustainable Materials Art Craft – искусство поделок из экологически ответственных материалов.

Каждый желающий создать свой собственный арт-объект может принять участие в конкурсе, подав свою заявку в виде эскиза и краткого описания

Жюри конкурса

Юрко Гуцуляк – самый титулованный графический дизайнер Украины;
Наталья Карпенко – главный редактор журнала САЛОН;
Настася Фомина – арт-директор AMAI designlab, куратор проекта INDUSTART, член правления ВАРТО;
Павел Клубникин – самый титулованный рекламист Украины, вошёл в список «200 Best Ad Photographers Worldwide»;
Павел Колесник – координатор по маркетингу, PUMA Ukraine

Итоги

Лучшие работы конкурса войдут в выставочную экспозицию и будут представлены для общего обозрения осенью 2012 года.

Награды

Победители конкурса будут награждены ценными подарками от PUMA и призового спонсора конкурса, компании «Новелла» – официального дистрибьютора Wacom в Украине: 
Главный приз – цифровое перо – Wacom Inkling и подарочный сертификат PUMA на сумму 5000 грн.; 
Приз зрительских симпатий – подарочный сертификат PUMA на сумму 3000 грн.

Организаторы конкурса хотят отдать должное всем мечтателям и фантазёрам, творцам, которые применяют свои знания и умения в создании лучшего мира для будущих поколений.

Период проведения конкурса

Приём работ с  22.08.2012  по  15.09.2012
финальная часть в конце сентября.

Условия конкурса и обсуждение работ

http://www.facebook.com/SmartCraftContest

Анкета участника и шаблон коробки

http://vartodesign.org/smartcraft

Заявки и эскизы отправлять по адресу

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координаторы

Павел Колесник – координатор по маркетингу в Украине, PUMA, +38 050 4429308
Екатерина Кислицина – координатор конкурса, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организатор

Молодежное объединение Киевской организации Союза дизайнеров Украины ВАРТО

Главные партнеры

Компания PUMA
Компания НОВЕЛЛА, официальный дистрибьютор WACOM в Украине

Партнеры

Журнал САЛОН
Портал Я АРХИТЕКТОР
Портал I SEE DESIGN
Фотостудия ILIKE
Портал ПЛАТФОРМА

О призе

Inkling – цифровое перо, дублирующее зарисовки, сделанные обычными чернилами на бумаге, в цифровом формате. 
Цифровое перо дает возможность делать наброски на любой бумаге. Во время рисования все движения заносятся в электронную память, затем полученный результат можно экспортировать в формате растровой или векторной графики в графическую программу. Для дальнейшего редактирования нет необходимости в сканировании и повторном создании рисунков. Более того, одним щелчком мыши можно заносить в память слои изображения, например, чтобы разделить эскиз и конечный рисунок, причем слои сохраняются после импорта.
Детальнее об Inkling на http://wacom.kiev.ua/products/wacom-inkling.html

PUMA

PUMA® является ведущим SportLifeStyle брендом, который создает обувь, текстиль и аксессуары. Компания участвует во всемирных программах в поддержку Мира, Творчества и Развития, а также остается верной таким ценностям, как Честность, Искренность, Позитив и Творчество в принятых решениях и действиях. PUMA берет свое начало в спорте и заканчивается модой. Спорт и LifeStyle коллекции бренда включают в себя такие категории, как футбол, бег, мотоспорт, гольф и парусный спорт. Коллекция Black label представляет собой сотрудничество с такими знаменитыми брендами, как Александр МакКуин, Ясухиро Михара и Серджио Росси. Концерн PUMA является обладателем брендов PUMA, Tretorn и Сobra Golf. Основанная в 1948 году, сегодня PUMA представляет свою продукцию в более чем 120 странах, предоставляет работу более 9 000 людей во всем мире и имеет главные офисы в Герцогенаурах/Германия, Бостоне, Лондоне и Гонконге. 
Для более детальной информации, пожалуйста, посетите http://www.puma.com

ВАРТО

Молодёжное объединение Киевской организации Союза дизайнеров Украины "ВАРТО" - это команда молодых амбициозных дизайнеров с неординарным и взглядом на мир. Объединение занимается разработкой узнаваемых концептуальных проектов и мероприятий, направленных на развитие отрасли украинского дизайна и выведение её в мировые лидеры. Основной целью организации является объединение творческих талантов, работы которых, выходят за рамки сложившихся стереотипов в украинском дизайне.
ВАРТО ОБ'ЄДНАТИСЯ!

WACOM

Мировой лидер по производству графических планшетов, интерактивных перьевых дисплеев и разработки решений цифровых интерфейсов. Технология естественного интерфейса помогла пользователям графических планшетов по всему миру достичь впечатляющих результатов в цифровой графике в кино, спецэффектах, дизайне одежды, искусстве и многих других областях. 
Официальный дистрибьютор Wacom в Украине компания «Новелла», www.novella.com.ua

 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы промдизайн КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ АРТ-ОБЪЕКТОВ. SMART CRAFT

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!