авторы компании
Хитов:
4749
Дизайн моды
Хитов:
5514
Дизайн интерьеров
Хитов:
5694
Промдизайн

 


ELECTROLUX DESIGN LAB 2014. СОЗДАНИЕ ЗДОРОВОГО ДОМА

Веб-резиденция профессионального дизайна
22.02.2014
Всемирно известный конкурс дизайна объявляет тему на 2014 год. В прошлом году было получено уже более 1700 заявок на участие из 60 стран. На двенадцатый год своего существования конкурс Electrolux Design Lab заостряет внимание на проблемах здоровья и рационального использования природных ресурсов в рамках темы «Создание здорового дома».



Electrolux Design Lab 2014 приглашает изучающих дизайн студентов со всего мира принять участие в конкурсе, основным призом в котором станут 5 000 евро и полугодовая оплачиваемая стажировка. Для этого необходимо предложить новаторские дизайнерские идеи для домашнего окружения будущего. Тема этого года – «Создание здорового дома» – призвана раскрыть то, как люди в будущем смогут благополучно жить в приятной, безопасной для здоровья обстановке, творчески и рационально заботиться о себе и окружающих, не затрачивая на это дополнительные усилия.

 «Так как городская среда ставит перед нами все более сложные задачи, роль дома становится более важной. Поэтому нам хочется, чтобы дом стал местом отдыха для души и тела. Конкурс Design Lab – это один из способов компании Electrolux создать инновационную функциональную культуру. В 2014 году мы с нетерпением ждем продуктивных идей для Electrolux Design Lab в рамках объявленной темы – «Создание здорового дома», – чтобы способствовать созданию будущей повседневной жизни в положительном направлении. Мы также ждем современные проекты, которые способны обеспечить концепцию здорового образа жизни и рационального использования природных ресурсов», - объясняет Стефано Марцано, главный дизайнер компании Electrolux. 

В рамках конкурса принимаются идеи создания продукции, аксессуаров, расходных материалов и услуг в трёх сферах: увлекательная кулинария, уход за тканями и очистка воздуха. Принять участие в конкурсе очень просто: участники должны представить на рассмотрение описание своей идеи, предварительный набросок, иллюстрирующий идею, а также описание пользы от этой идеи для потребителей. Заявки на участие в конкурсе можно подавать с 1 марта по 6 апреля 2014 года. Более подробную информацию о конкурсе и необходимые инструкции можно найти на сайте: Design Lab web site.

 Конкурс в режиме реального времени – возможность получить всемирное признание

Лучшие концепты будут опубликованы на сайте  Design Lab и могут быть широко представлены в социальных сетях. Таким образом, студенты получат возможность донести свои идеи до широкой аудитории по всему миру. Участие во всех этапах конкурса позволяет более детально изучить проект: студенты в течение конкурса будут разрабатывать свою концепцию, делиться новой информацией и вести он-лайн дневник исследователя, получая при этом оценку со стороны экспертов компании Electrolux в процессе отбора кандидатов. Победитель конкурса будет выбран жюри, состоящим из всемирно признанных профессионалов.

 

Награды и возможности

Конкурс Electrolux Design Lab открывает перед молодыми, талантливыми дизайнерами возможность проявить себя на международной арене, позволяет многим конкурсантам со временем получить работу и приглашения в перспективные направления дизайнерской деятельности. Половина победителей прошлых лет продолжила работу в компании Electrolux после прохождения стажировки. Приз за первое место представляет собой 5 000 евро и полугодовую оплаченную стажировку в международном дизайнерском центре компании Electrolux. Приз за второе место – 3 000 евро, за третье место – 2 000 евро. Кандидат, который станет победителем в результате  он-лайн голосования, будет награжден призом в размере 1 000 евро.

Узнайте больше о конкурсе Design Lab компании Electrolux:
Design Lab web site:electroluxdesignlab.com
Electrolux Facebook page: facebook.com/ElectroluxAppliances
Twitter: twitter.com/Electrolux
Flickr: flickr.com/photos/electrolux-design-lab
Pinterest: pinterest.com/electrolux
Instagram: Instagram.com/electrolux



Сайт конкурса: electroluxdesignlab.com



Страница DESIGNLAB в справочнике      ПОЛИГОН  

 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы промдизайн ELECTROLUX DESIGN LAB 2014. СОЗДАНИЕ ЗДОРОВОГО ДОМА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!