авторы компании
Хитов:
7111
Промдизайн
Хитов:
6131
Дизайн интерьеров
Хитов:
7684
Теория и педагогика

 


LEXUS DESIGN AWARD 2015 ПРИГЛАШАЕТ ПАССИОНАРНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
16.08.2014
Designboom в сотрудничестве с LEXUS рады представить Lexus Design Award 2015. Участие открыто для профессионалов, студентов профильных ВУЗов и дизайн-энтузиастов из любой страны мира.
 

 
LEXUS DESIGN AWARD — это международный конкурс дизайна, созданный в 2013-м году для поддержки нового поколения новаторов в области дизайна, которые стремятся обогатить наш мир. Предоставляя возможность воплотить уникальные идеи, создавать и представлять прототипы через сессии со всемирно известными дизайнерами, в качестве наставников,  LDA надеется помочь раскрыться новому поколению талантов. 
 
Мы рады дизайнерам из всех областей: архитектуры, промдизайна и моды и приветствуем "Дизайн", который выходит за рамки формы и функции, и становится процессом инструментом и методом, отвечающим на современные запросы общества
 
ТЕМА ЭТОГО ГОДА — ЧУВСТВА
 
Чувства являются неотъемлемой частью жизни: это то что позволяет нам воспринимать мир во всем его многообразии. Выбирая эту широкую тему, охватывающую все пять чувств: зрение слух, обоняние, вкус и осязание, мы надеемся лучше постигнуть самих себя.
 
Lexus Design Award всегда выбирает темы, которые стимулируют широкое мышление. Тема чувств продолжает эту линию и приведёт, как мы надеемся, к еще более глубокому исследованию пяти чувств человека и созданию совершенно уникальных продуктов. В прошлые годы темами конкурсов были «движение» и «любопытство» .
 
12 ФИНАЛИСТОВ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ НА MILAN DESIGN WEEK 2015.
 
Каждый из четырех отобранных проектов получат наставничество от признанного профессионала разработать модель представленной работы. Спонсор  покроет расходы на производство прототипа до 2,5 млн иен (* включает налог, таможенные пошлины). Прототипы будут разработаны через сессий с наставниками.
 
Кроме того, 4 победивших проекта на прототипирование  плюс 8 дополнительных проектов, представленных на планшетах, получат билеты в Милан на Неделю дизайна 2015 (проходит 14-19 апреля, 2015) и будут участвовать в выставке LEXUS DESIGN AWARD 2015 и церемонии награждения, на которой будет объявлен Гран-при.
 
 * 'Приз Поездка в Милан' включает 1 (один) билет туда-обратно между крупным аэропортом возле места проживания финалиста и Миланом, а также оплату проживания в течение 2 (двух) дней. От каждого проекта будет приглашен только один человек, независимо от того, представлен он индивидом или группой. Призы не подлежат передаче и денежный эквивалент не выплачивается. Пожалуйста, прочитайте полное описание здесь

 Бренд Lexus был запущен в США в 1989 году в качестве премиальной марки автомобиля из Японии. Как подлинно глобальная премиум-марка автомобиля с видением прогрессивной роскоши, Lexus пересмотрел устоявшиеся представления об автомобилях класса «люкс».  Lexus считает, что «ДИЗАЙН» является процессом и инструментом для формирования лучшего общества и будущего.
 
 
В конкурсе могут участвовать только физические лица,
достигшие совершеннолетия.
Для участия в конкурсе необходима бесплатная регистрация.
Срок подачи заявлений на LEXUS DESIGN AWARD 2015
с 11 августа до 3 ноября 2014 г.
designboom.com

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы промдизайн LEXUS DESIGN AWARD 2015 ПРИГЛАШАЕТ ПАССИОНАРНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!