авторы компании
Хитов:
429
Хитов:
0
Дизайн интерьеров
Хитов:
7063
Дизайн интерьеров

 


26 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. КОНЕЧНЫЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВОСЬМОЙ ПЕТЕРБУРГСКОЙ БИЕННАЛЕ ДИЗАЙНА «МОДУЛОР-2011»

Веб-резиденция профессионального дизайна
27.08.2011

Восьмая петербургская Биеннале дизайна "МОДУЛОР-2011» пройдет с 11 по 20 ноября 2011 года
в Эрарта, музее и галереях современного искусства. Биеннале дизайна входит в официальный Перечень приоритетных выставок и ярмарок Санкт-Петербурга (Постановление правительства Санкт - Петербурга №229 от 27.02. 2009 г.)

Организаторы: Санкт-Петербургский Союз дизайнеров; Модулор Дизайнерская фирма СПб Союза дизайнеров; Эрарта, музей и галереи современного искусства.

Официальная поддержка: Союз Дизайнеров России, Комитет по культуре, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями – правительства Санкт-Петербурга, СПб Государственная художественно-промышленная Академия, СПб Государственный Университет технологии и дизайна.

Регламент:

  • Выставка-конкурс дизайнерских проектов и объектов, реализованных за период 2009 – 2011 гг. в десяти номинациях: промышленный дизайн, графический дизайн, средовой дизайн, дизайн интерьера, дизайн мебели и оборудования, дизайн моды, арт-дизайн, медиа-дизайн, дизайн-педагогика, дизайн-теория. Работы будут представлены в двух категориях: А – профессиональной, Б – студенческой.
  • Победителей в номинациях определит международное жюри, в состав которого войдут профессиональные дизайнеры, архитекторы, искусствоведы, педагоги.
  • Пятая научно-творческая конференция «Время дизайна – 5», посвященная актуальным вопросам развития дизайна в России и мире;
  • Мастер - классы и презентации работ ведущих дизайнеров России и Европы;
  • Показ мод;
  • Круглый стол с участием дизайнеров, искусствоведов, журналистов, представителей бизнеса и власти.

В Биеннале дизайна участвуют профессиональные дизайнеры, дизайн-студии, учебные заведения, студенты, предприятия и фирмы из российских городов и стран Европы.
Работы, демонстрируемые на Биеннале дизайна «Модулор», отличаются разнообразием и актуальностью, привлекают внимание не только профессионалов, но и петербуржцев, гостей нашего города и, конечно же, средств массовой информации.

Оргкомитет Биеннале дизайна приглашает Вас поддержать этот проект.  Мы надеемся на Ваш интерес к предстоящему событию.

Директор Биеннале дизайна
Зам. председателя Правления СПб Союза дизайнеров
Заслуженный работник культуры РФ
В.Н. Тимошенко


 

ВНИМАНИЕ!  26 сентября 2011 г. конечный срок подачи Заявок на участие в восьмой петербургской Биеннале дизайна «Модулор-2011».
Вся информация на сайтах : modulorsd.ru ; designspb.ru ; design-union.ru ;

Оргкомитет : т/ф (812) 314-56-48.
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС биеннале модулор 26 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. КОНЕЧНЫЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВОСЬМОЙ ПЕТЕРБУРГСКОЙ БИЕННАЛЕ ДИЗАЙНА «МОДУЛОР-2011»

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!