авторы компании
Хитов:
10148
Теория и педагогика
Хитов:
11
Дизайн интерьеров
Хитов:
754
Графический дизайн

 


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ ПОД ПАТРОНАЖЕМ FASHION SYNDICATE ST.PETERBURG

Жанна - ПАЖ
24.09.2014
С 2 по 5 октября 2014 года в Манеже Первого Кадетского Корпуса на Университетской наб., 13, под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg, пройдет новый сезон Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды.


 
Модный сезон в России, на подиуме Санкт-Петербургской Недели Моды, откроют показы коллекций сезона весна-лето 2015. Известные российские дизайнеры, крупные промышленные бренды, международные гости и дебютанты на большом подиуме представят свои коллекции в октябре 2014 года в крупнейшего профессионального мероприятия в Северо-Западном Регионе. 

Основной локацией SPbFW традиционно является лучшая профессионально оборудованная  площадка - Манеж Первого Кадетского корпуса, расположившееся на Университетской набережной в самом сердце города.

Со 2 по 5 октября будет представлено более 20 коллекций, среди которых - члены Fashion Syndicate St.Petersburg — Полина Раудсон, МД Харлен, Анна Овчинникова и Fabric Fancy. Свои коллекции покажут международные гости из стран Балтии, Сербии и Белоруссии, а так же открытие прошлого сезона молодой дизайнер Оксана Гутка и успешная востребованная марка Milla Berillo.  Традиционно поддерживая профессиональное образование в городской фэшн-индустрии, SPbFW и Синдикат Моды так же дает возможность представить свои выпускные коллекции сильнейшим дизайнерским школам - кафедры дизайна костюма Санкт-Петербургского Государственного Университета сервиса и экономики,  Международной Школы Дизайна, Mod Art St.Petersburg.

В рамках поддержки и развития фэшн-индустрии Санкт-Петербурга, стратегический партнер SPbFW -  Санкт-Петербургский Синдикат Моды продолжает предоставление грантов на участие в Неделе Моды, для поддержки молодых перспективных дизайнеров уже работающих в индустрии. Все коллекции проходят строгий отбор и предварительно представляются для профессионального просмотра, который проводит художественный руководитель St. Petersburg Fashion Week — Никита Кондрушенко.

St.Petersburg Fashion Week и Fashion Syndicate St.Petersburg продолжает полноценное и продуктивное сотрудничество с Правительством Санкт-Петербурга направленное на становление и развитие имиджа Санкт-Петербурга как центра интеллектуальной столицы фэшн-дизайна в России.
В новом сезоне особое внимание будет уделено профессиональной образовательной программе,  которая будет представлена рядом специалистов международного класса. Традиционно примет в своих стенах мероприятия образовательной программы St. Petersburg Fashion Week Российский этнографический музей (РЭМ) – всероссийская сокровищница традиционного костюма, насчитывающая более полумиллиона экспонатов.

Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды объединяет под своим началом наиболее активные и профессиональные ресурсы участников fashion-индустрии в Санкт-Петербурге. Мероприятие находится в официальном календаре Комитета по Культуре и  Правительства Санкт-Петербурга.  St.Petersburg Fashion Week – мероприятие построенное на профессиональных принципах, принятых на сегодняшний день в мировой фэшн-индустрии и представляет собой единственную профессиональную площадку в Петербурге для дизайнеров, объединяя в едином цикле все необходимые для дизайнеров маркетинговые стратегии продвижения и усиления продаж. SPbFW  представляет на своей площадке коллекции pret-a-porter российских и зарубежных дизайнеров. Участниками события являются клиенты Модных Домов, представители бизнес-элиты, светские персоны, профессионалы в области моды, владельцы и топ-менеджеры салонов, байеры, журналисты ведущих профессиональных и глянцевых изданий, аналитики и критики моды.

Внимание представителям СМИ,
с 8 по 24 сентября начинается аккредитация журналистов на сезон SS 2015,
скачать аккредитационные листы можно по ссылке
www.spbfashionweek.ru/press_centr .
По вопросам организации интервью
с дизайнерами-участниками и организаторами,
а так же информационного партнерства обращаться:
руководитель пресс-службы SpbFW
Анастасия Лоншакова Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт - www.spbfashionweek.ru




 






Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ ПОД ПАТРОНАЖЕМ FASHION SYNDICATE ST.PETERBURG

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!