авторы компании
Хитов:
2936
Хитов:
5879
Дизайн моды
Хитов:
19
Дизайн среды

 


RUSSIAN DESIGN PAVILION. ПРЕЗЕНТАЦИЯ В МИНСКЕ

Анастасия Игоревна Крылова
27.04.2015

С 5 по 8 мая в Минске пройдет международная выставка интерьеров  "Мебель. Дизайн. Инновации", на площадке которой откроется партнерский проект Minsk Design Week (4 - 10 мая), где примут участие авторы и бренды из России, Беларуси, Литвы и Польши. В рамках деловой программы MDW состоится первая презентация Russian Design Pavilion (RDP).

Минская Неделя Дизайна — независимая инициатива, нацеленная на развитие и продвижение дизайна в республике Беларусь, с которой RDP сотрудничает с 2012 года, как стратегический партнер, в рамках международных издательских проектов: RUB Design Book 2014, Design For 2015 и Guide to Russian design / Milan 2015.

Благодаря деятельности куратора MDW Лены Карпиловой, в программе RDP приняли участия белорусские предметные дизайнеры, а по приглашению RDP, Минская Неделя Дизайна впервые стала официальным медиа-партнером итальянского выставочного проекта DIN - design in на Миланской недели дизайна (Lambrate District, 14 - 19 апреля 2015 г.). 

RDP также является стратегическим партнером фестиваля BELARUS DESIGN AWARD — ежегодного международного проекта, который включает в себя архитектурный конкурс: Design Concept и дизайнерский конкурс Design product, отмечающий лучшие дизайнерские продукты, представленные на белорусском рынке различными международными брендами.

В 2014 году RDP отвечал за формирование международного жюри конкурса, то фестиваль BDA не только поддержал издание Design For 2015, но и принял участие в издательском проекте RDP: Beijing edition: каталог с презентациями российских дизайнеров и партнеров программы, который распространялся в рамках Пекинской недели дизайна в одном из самых посещаемых дизайн-кварталов - Dashilar Alley (25 сентября - 3 октября 2014 г.).  

В рамках деловой программы MDW Анастасия Крылова, автор и руководитель Russian Design Pavilion, расскажет о развитии и продвижении отечественной дизайн-индустрии через международные рекламные форматы и представит белорусским дизайнерам новые издательские проекты.

Лекция: «Как продвигать дизайн-индустрию?»
Дата: 6 мая 2015 года / начало в 12:00
Место: Конференц - зал №2, Футбольный манеж
Адрес: Проспект Победителей 20/2,
Минск, Республика Беларусь

www.russiandesignpavilion.com
www.minskdesignweek.com
www.design-award.by
www.expoforum.by

 

Страница RUSSIAN DESIGN PAVILION  в справочнике     ПОЛИГОН  
 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна RUSSIAN DESIGN PAVILION. ПРЕЗЕНТАЦИЯ В МИНСКЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!