авторы компании
Хитов:
845
Графический дизайн
Хитов:
12090
Теория и педагогика
Хитов:
6094
Графический дизайн

 


РЕБРЕНДИНГ ДЛЯ HABITARE

Веб-резиденция профессионального дизайна
26.11.2015
Событие Habitare, представляющее дизайн мебели и интерьера изменило свою айдентику,освежив и акцентировав свои свои сильные стороны и перспективу.
 
 
Новый визуальный стиль HABITARE был создан главой креативного  агентства 358, Микаэлем Кивеля (Mikael Kivelä) "Ключевые элементы в визуальной идентичности — это пробелы и их разнообразие. В новом облике, буква" Н "в Habitare действует как точки схода, в то же время, это как бы момент открытия двери в мир Habitare . Новый стиль позволяет использовать широкий спектр цветов и материалов, которые, в своем многообразии, отражают характер нового Habitare ", — говорит Микаэль Кивеля.
 
 
"Habitare сарается вдохновить новое мышление и предлагает различные точки зрения на дизайн мебели и интерьера для финской и международной аудиторий. Обновленный визуальный образ отражает сильную волю, чтобы реформировать и символизирует важный сдвиг в содержании мероприятия. Как никогда ранее мы хотим акцннтировать  опыт финского дизайна и талант молодого поколения, не упуская из виду традиционные производства мебели"   —  говорит директор программы Habitare Лаура Sarvilinna.
 
 
Habitare способствует повседневному благополучию через дизайн интерьера и искусство, представляя красивые и функциональные решения для жилых и общественных пространств. Мероприятие проводится ежегодно в Messukeskus Хельсинки, предлагает актуальную информацию, коммуникацию и коммерческие возможности для широкой общественности и профессионалов дизайна.
 
 
Habitare является крупнейшим мебель, внутренняя отделка и дизайн событие в Финляндии. Мероприятия, проводимые одновременно с Habitare являются ValoLight, HifiExpo, Antiikki и ArtHelsinki ярмарка современного искусства. События, направленные на профессиональных посетителей, проводимые в связи с Habitare, являются зал, событие Helsinki Design Week в дизайне, конструкции и пространственной освещения; Форма и, событие в подарочной продукции и предметов интерьера украшения.
 
 
Habitare проводится с 1970 г. В 2015 г., мероприятие привлекло 45 000 посетителей. Ближайшая ярмарка Habitare будет проходить с 7 по 11 сентября 2016 года Habitare — часть официальной программы Helsinki Design Week.
 
Больше информации:
Messukeskus, директор программы Лаура Sarvilinna,
тел. +358 40 519 4195, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
офицер связи Йоханна Суни, тел. +358 40 515 4216,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна РЕБРЕНДИНГ ДЛЯ HABITARE

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!