авторы компании
Хитов:
7075
Теория и педагогика
Хитов:
348
Хитов:
14
Дизайн интерьеров

 


HELSINKI DESIGN WEEK. ПРОГРАММА И ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ

Веб-резиденция профессионального дизайна
15.08.2011

До сентября осталось немного времени. Хельсинская Неделя Дизайна ждёт гостей и участников на Старом Таможенном складе. Именно здесь официально объявят о Хельсинки, как о мировой Столице Дизайна 2012 года. Здесь помимо традиционных мероприятий HDW пройдёт выставка TO DECLARE и многие другие события, которые будут интересны как дизайнерам, так и всем, заинтересованным в дизайне.

Helsinki PechaKucha Nights
Helsinki PechaKucha Nights. 2010

HELSINKI PECHAKUCHA NIGHTS

Pechakucha выводит местные и международные творческие таланты на сцену. Целью этого проекта является предложение творческим людям возможности поделиться своими идеями, вдохновением и взглядами на мир в формате 20 х 20. PechaKucha является постоянной частью Helsinki Design Week. Концепция творчества в рамках данного проекта очень гибкая. Среди последних выступающих есть специалисты в области дизайна, моды, ахитектуры, исполнительского искусства и космологии.
Первоначально созданная Klein Dytham Architecture в Токио, PechaKucha 20 х 20 представляет собой простой формат презентации, на которой вы показываете 20 изображений в течение 20 секунд каждое. Изображения меняются автоматически, и выступающий говорит параллельно с изображениями. PechaKucha Nights сейчас происходит более чем в 230 городах по всему миру.  Первый PechaKucha в Хельсинки состоялся в 2006 году.

Helsinki Design Week
Helsinki Design Week

HEL LOOKS

Если Вы хотите получить свою фотографию на Hel Looks website — Вам нужно побывать на таможенном складе! Узнать, как начинаются свои собственные экспериментальные линии одежды. Или понять, что личный стиль — это реальность,живущая на улицах. PechaKucha в  Hel Looks weekend вызывает  к себе особое, интимное чувство. Мы получили первое представление об интерьере Старого Таможенного склада, которыйнапоминал про то время, когда красивые вещи были заветной.мечтой. Нам нужно научиться прислушиваться к внутренним ощущениям и собственному дизайнерскому чутью, а также законодателям моды и гуру стиля. В антракте —легкие напитки под музыку ди-джеев, икон стиля, таких как  Daniel Palillo и Freeman, подготавливающих сцену сцену для afterparty. Вы должны быть там!!!
 
Designmarket, Helsinki Design Week
Designmarket, Helsinki Design Week

DESIGNMARKET

Рынок дизайна, особенно во время завершения распродажи, где клиенту подскажут, как найти предметы дизайна по специальным  ценам. Это своеобразная «Book space»  на крупнейшей торговой точке на Cable Factory  с 10 по11 сентября 2011 года.

Helsinki  Design Week 2010
Helsinki Design Week 2010. Moda

 ПРИГЛАШЕНИЕ

Helsinki Design Week 2011 нуждается в Вас!

Уважаемые коллеги! Мы открыты для ваших проектов, и мы будем добавлять в календарь событий, утвержденных на Helsinki Design Week, мероприятия или проекты ,которые хочет провести  ваша организация в рамках данного международного проекта .Готовьтесь к  выставке, семинару, показу мод, вечеринке, или  представьте нам любую другую вашу идею. Мы ищем  новые темы для нашего проекта, которые привнесут  новые и удивительные знания и опыт для участников Helsinki Design Week, тем более, что мы с нетерпением ожидаем  появление новых возможностей, которые появятся в связи с проведением в Нельсинки World Design Capital 2012 .

Для того,чтобы предложить свой проект, вам необходимо заполнить заявление. Вы представляете список лиц, отвечающих за проведение мерориятия или презентацию проекта, их контактные данные, тип события, описание события, и другие детали.

Helsinki Design Week
ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ:

9 сентября

Открытие, Старый Таможенный склад, пройдет в клубном стиле с диджеями и коктейлями, где гости смогут свободно общаться друг с другом.

10 и 11 сентября

Дизайнерский рынок, Кабельная фабрика, одно из самых ожидаемых событий года. Распродажа культовых объектов дизайна, винтажных и современных предметов мебели.

13 — 18 сентября

To Declare, Старый таможенный склад, главная выставка Helsinki Design Week, представляющая новую концепцию подобных мероприятий. По словам куратора Кайя Калины: «Выставка – это не просто пространство, где выставляются объекты, а место, где выражается мысль. Объекты несут определенное послание, но мы не вкладываем слова в уста посетителей – они должны сами читать между строк. Гостей также ждет симбиоз искусства и дизайна – направление, которое будет еще более активно развиваться в будущем».

13— 18 сентября

Nothing To Declare, Старый Таможенный склад, магазин, где дизайнерские компании будут продавать свои новейшие работы и уникальные предметы дизайна.

17 сентября

Helsinki Design Week Live, Центр Музыки, кульминационный момент Недели Дизайна, соединяющий показы мод и живой аккомпанемент международных исполнителей в новом Центре Музыки в самом сердце финской столицы.

www.helsinkidesignweek.com





Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна helsinki design week HELSINKI DESIGN WEEK. ПРОГРАММА И ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!