авторы компании
Хитов:
8535
Дизайн моды
Хитов:
5024
Графический дизайн
Хитов:
7099
Дизайн моды

 


АВСТРИЙСКИЙ ДИЗАЙН В WORLD DESIGN CAPITAL HELSINKI 2012

Веб-резиденция профессионального дизайна
10.09.2012

Проект AustriaDesignNet появился благодаря инициативе пяти проектных институтов, и был создан  для представления австрийского дизайна за рубежом и для активного сотрудничества за пределами Австрии. В этом проекте участвуют: designaustria, designforum Vienna, MAK – Austrian Museum of Applied Arts/Contemporary Art, Creative Industries Styria и VIENNA DESIGN WEEK.

Austria12

Каждый из этих участвующих структур сохраняет свой  индивидуальный подход и представления о дизайне. Задача AustriaDesignNet— обратить внимание на яркий дизайн Австрии в целом, показать результаты работ австрийских дизайнеров и их участие в международных проектах.

Austria12
AustriaDesignNet:  Alexander Szadeczky (designforum vienna), Christoph Thun-Hohenstein (MAK), Tulga Beyerle (VIENNA DESIGN WEEK), Barbara Tscherpe (Creative Industries Styria), Josef Mandl (BMWFJ), Sabine Pümpel (aws), Severin Filek (designaustria), Martin Foessleitner (designaustria), Lilli Hollein (VIENNA DESIGN WEEK), Thomas Geisler (MAK), Helmut Döller (Avantage Austria), f.l.t.r.

World Design Capital Helsinki 2012 года первой поддержала инициативу AustriaDesignNet. Понимание целей и задач этого проекта стало отправной точкой для AustriaDesignNet в Helsinki и одним из успешных вкладов в представлении Дизайна Австрии за ее пределами.
 

ПРОГРАММА World Design Capital Helsinki 2012

Everday Discoveries. International Design House Exhibition
Выставка, 6 - 16 сентября , 2012

В Хельсинки австрийский дизайна можно увидеть в нескольких проектах. Прежде всего, он будет представлен в основной выставке «Everyday Discoveries», часть этой их экспозиции рассказывает об истории австрийского дизайна от его истоков и до начала новой инновационной ступени, представленной проектами, дающими очень хорошее представление о широком спектре достижений австрийских дизайнеров. 20 стран представляют на этой выставке работы в области дизайна, графики и моды. 
Австрия представляет объекты и проекты : Michael Thonet, Patrick Rampelotto & Fritz Pernkopf, Polka, Marco Dessí, Thomas Feichtner, dottings, mischer'traxler, Lisbeth Zwerger, EOOS/Eawag and Susanne Bisovsky.

Austria12

WerkStadt Vienna. Design Engaging the City
Выставка, 6 - 16сентября , 2012

WerkStadt Vienna - Design Engaging the City — передвижная выставка, организованная VIENNA DESIGN WEEK в сотрудничестве с MAK, Австрийским музеем прикладного и современного искусства, куратор Sophie Lovell ( Софи Ловелл). Эта выставка — пример плодотворного сотрудничества между австрийскими и зарубежными дизайнерами и местных производителей за последние шесть лет. Выставка была разработана Makkink&Bey в сотрудничестве с Hansje van Halem, отвечающих за графический дизайн.

Austria12

Austrian Day 
13 сентября, до 23.00

Для создания особой атмосферы австрийского гостеприимства в День Австрии будет представлена специальная дизайн-программа Everyday Discoveries, организованная для этого дня и наполненная различными мероприятиями:

  • Экскурсии по основной и сопутствующим выставкам и официальное открытие двух выставок,  Austrian Design Showcases and AustriaDesignNet  в структуре выставки Suvilahti.
  • Особенностью этого дня будет семинар Design Interchange, который будет состоять из презентаций австрийских  дизайнерских компаний и личных B2B встреч с потенциальными клиентами из Финляндии.
  • День закончится пати AustrianDesignNite, с прохладительными напитками, закусками, отличной музыкой и визуальными эффектами, сделанными в Австрии.
     

austria_12

 

Проект  поддерживают:

Austrian Federal Ministry of Economy, Family and Youth,
Advantage Austria and impulse | Austria Wirtschaftsservice.


AustriaDesignNet на World Design Capital Helsinki 2012

Даты проведения:  с 6 по 16 сентября , 2012
Место проведения: Exhibition Area Suvilahti, Kaasutehtaankatu 1, 00540 Helsinki, Finland


Austria12

 


ABC Ana Berlin Communications
E:     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
T:    +43 (0)660 47 53 818
www.anaberlin.com





Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна helsinki design week АВСТРИЙСКИЙ ДИЗАЙН В WORLD DESIGN CAPITAL HELSINKI 2012

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!